아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을 | 806 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 장곡동 | 2013-09-28 | 1999 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 13,000만원 평당 887만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 정왕동 | 2013-09-28 | 1999 | |
| 동원 | 1769-1 | 12,500만원 평당 619만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 4층 | 거모동 | 2013-09-28 | 1991 | |
| 보우 | 1741-1 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 거모동 | 2013-09-28 | 1995 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 11,950만원 평당 1,042만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 19층 | 월곶동 | 2013-09-28 | 2005 | |
| 보성 | 1877-5 | 10,950만원 평당 1,084만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 5층 | 정왕동 | 2013-09-28 | 1998 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 10,900만원 평당 953만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 4층 | 은행동 | 2013-09-28 | 1995 | |
| 우성2 | 569-1 | 10,050만원 평당 800만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 1층 | 대야동 | 2013-09-28 | 1995 | |
| 태헌3차아파트 | 1-71 | 9,000만원 평당 520만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 6층 | 포동 | 2013-09-28 | 1992 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 27,000만원 평당 1,241만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 14층 | 은행동 | 2013-09-27 | 2004 | |
| 시흥신천휴먼시아 | 946 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신천동 | 2013-09-27 | 2010 | |
| 청구1 | 570-1 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 대야동 | 2013-09-27 | 1995 | |
| 신우 | 1870-1 | 25,500만원 평당 827만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 4층 | 정왕동 | 2013-09-27 | 1996 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2013-09-27 | 1997 | |
| 유호 | 1715-2 | 20,800만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 거모동 | 2013-09-27 | 1998 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 하상동 | 2013-09-27 | 1999 | |
| 예스라이프 | 105-13 | 17,700만원 평당 1,027만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 9층 | 은행동 | 2013-09-27 | 2008 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 16,900만원 평당 936만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2013-09-27 | 1997 | |
| 모아 | 1876-2 | 16,850만원 평당 929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2013-09-27 | 1997 | |
| 새재마을대동 | 540 | 16,100만원 평당 889만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 장현동 | 2013-09-27 | 1999 |