아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 15,450만원 평당 853만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 하상동 | 2013-09-27 | 1999 | |
| 건영1 | 1785-1 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2013-09-27 | 1997 | |
| 신명 | 538-1 | 13,500만원 평당 914만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 17층 | 은행동 | 2013-09-27 | 1995 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 하중동 | 2013-09-27 | 1999 | |
| 장현II엔플러스빌 | 542 | 13,000만원 평당 726만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 14층 | 장현동 | 2013-09-27 | 2004 | |
| 진양101,102동 | 262-1 | 8,000만원 평당 523만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 2층 | 매화동 | 2013-09-27 | 1990 | |
| 현진에버빌 | 548 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 능곡동 | 2013-09-26 | 2010 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 월곶동 | 2013-09-26 | 2005 | |
| 건영1 | 1785-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2013-09-26 | 1997 | |
| 건영1 | 1785-1 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2013-09-26 | 1997 | |
| 금강 | 1789 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2013-09-26 | 1996 | |
| 보성 | 1877-5 | 18,800만원 평당 1,038만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2013-09-26 | 1998 | |
| 서해 | 563 | 18,350만원 평당 1,014만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 대야동 | 2013-09-26 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 17,450만원 평당 962만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 월곶동 | 2013-09-26 | 2005 | |
| 삼환 | 1876-1 | 17,300만원 평당 955만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2013-09-26 | 1997 | |
| 모아 | 1876-2 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2013-09-26 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 월곶동 | 2013-09-26 | 2005 | |
| 건영1 | 1785-1 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2013-09-26 | 1997 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 하상동 | 2013-09-26 | 1999 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 하중동 | 2013-09-26 | 2000 |