아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥신천삼환나우빌 | 949 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신천동 | 2013-09-30 | 2012 | |
| 극동 | 332-13 | 24,500만원 평당 958만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 대야동 | 2013-09-30 | 2000 | |
| 우성1 | 567-2 | 23,000만원 평당 746만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 대야동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 월곶동 | 2013-09-30 | 2006 | |
| 서해 | 563 | 18,750만원 평당 1,040만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 대야동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 주공2 | 1868 | 18,600만원 평당 726만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 정왕동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 월곶동 | 2013-09-30 | 2005 | |
| 영남6 | 1790 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 연꽃마을태평2 | 382 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 하상동 | 2013-09-30 | 2003 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 16,950만원 평당 938만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 은행동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 16,350만원 평당 905만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 은행동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 영남2 | 1873-2 | 16,250만원 평당 897만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2013-09-30 | 1996 | |
| 영남6 | 1790 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 삼성래미안 | 805 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장곡동 | 2013-09-30 | 1999 | |
| 대림1 | 1863 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2013-09-30 | 1998 | |
| 무진 | 1629 | 13,400만원 평당 811만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 정왕동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 월드 | 1873-3 | 13,300만원 평당 926만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 1층 | 정왕동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 13,000만원 평당 887만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 정왕동 | 2013-09-30 | 1999 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 12,700만원 평당 867만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 6층 | 정왕동 | 2013-09-30 | 1999 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 하중동 | 2013-09-30 | 1999 |