아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 213건 거래 (6개 유형)
2013년 10월 경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 213건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남1 | 274-3 | 전세 | 500만원 월 33만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 대야동 | 2013-09-16 | 1986 |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 3층 | 월곶동 | 2013-09-26 | 2005 |
| 서해 | 563 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 15층 | 대야동 | 2013-09-03 | 1997 |
| 금보 | 828-4 | 전세 | 8,500만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 1층 | 신천동 | 2013-09-14 | 1990 |
| 월곶동유호NPLUSVILLE | 1006-3 | 전세 | 8,500만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 월곶동 | 2013-09-03 | 2004 |
| 능곡휴먼시아(6단지) | 768 | 전세 | 1,451만원 월 12만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 능곡동 | 2013-09-25 | 2009 |
| 서능1차(101~103동) | 207 | 전세 | 1,000만원 월 25만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 2층 | 매화동 | 2013-09-27 | 1991 |
| 청구2 | 547 | 전세 | 15,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 대야동 | 2013-09-02 | 1997 |
| 휴먼시아(7단지) | 772 | 전세 | 1,222만원 월 10만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 능곡동 | 2013-09-11 | 2008 |
| 서해2 | 1886-4 | 전세 | 1,000만원 월 80만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 6층 | 정왕동 | 2013-09-22 | 1998 |
| 상아그린 | 82-14 | 전세 | 1,000만원 월 37만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 미산동 | 2013-09-05 | 1995 |
| 능곡휴먼시아(6단지) | 768 | 전세 | 2,027만원 월 17만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 2층 | 능곡동 | 2013-09-30 | 2009 |
| 금강 | 1789 | 전세 | 3,000만원 월 70만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2013-09-13 | 1996 |
| 동보 | 612-1 | 전세 | 300만원 월 30만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 19층 | 거모동 | 2013-09-10 | 1999 |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 전세 | 13,500만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 월곶동 | 2013-09-06 | 2006 |
| 무궁화 | 1-76 | 전세 | 500만원 월 30만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 포동 | 2013-09-30 | 1988 |
| 주공6 | 1787-1 | 전세 | 1,000만원 월 70만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2013-09-05 | 1998 |
| 보우 | 1741-1 | 전세 | 8,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 거모동 | 2013-09-03 | 1995 |
| 삼호 | 479 | 전세 | 1,000만원 월 33만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 대야동 | 2013-09-14 | 1986 |
| 일우 | 1474-1 | 전세 | 5,800만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 2층 | 거모동 | 2013-09-10 | 1988 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,800만원 평당 612만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 정왕동 | 2013-09-10 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,800만원 평당 612만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 7층 | 정왕동 | 2013-09-10 | 2005 |
| 하이베라스텔 | 579-2 | 7,100만원 평당 774만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 8층 | 대야동 | 2013-09-30 | 2002 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,100만원 평당 636만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 6층 | 정왕동 | 2013-09-17 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,600만원 평당 596만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 정왕동 | 2013-09-09 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,700만원 평당 604만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2013-09-27 | 2005 |
| 대선월드피아 | 78 | 6,000만원 평당 543만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 4층 | 도창동 | 2013-09-23 | 2004 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 7,500만원 평당 770만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 8층 | 정왕동 | 2013-09-23 | 2003 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 7,400만원 평당 760만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 13층 | 정왕동 | 2013-09-23 | 2003 |
| 화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11) | 1733-1 | 6,500만원 평당 912만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 9층 | 정왕동 | 2013-09-30 | 2002 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,000만원 평당 698만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 5층 | 정왕동 | 2013-09-04 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,500만원 평당 589만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 정왕동 | 2013-09-12 | 2005 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 6,500만원 평당 928만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 12층 | 정왕동 | 2013-09-16 | 2003 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,800만원 평당 612만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 6층 | 정왕동 | 2013-09-05 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,800만원 평당 612만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 7층 | 정왕동 | 2013-09-09 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 6,000만원 평당 785만원 | 25.3㎡ (7.6평) | 2층 | 정왕동 | 2013-09-12 | 2005 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 7,390만원 평당 759만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 3층 | 정왕동 | 2013-09-02 | 2003 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,050만원 평당 702만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 6층 | 정왕동 | 2013-09-03 | 2005 |
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 7,000만원 평당 660만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 4층 | 대야동 | 2013-09-03 | 2002 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,200만원 평당 715만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 5층 | 정왕동 | 2013-09-03 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 골든라이프 | 573-1 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 5층 | 대야동 | 2013-09-28 | |
| 대선월드피아 | 78 | 월세 | 300만원 월 37만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 1층 | 도창동 | 2013-09-27 | |
| 화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11) | 1733-1 | 월세 | 500만원 월 38만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 5층 | 정왕동 | 2013-09-04 | |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 12층 | 정왕동 | 2013-09-26 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 500만원 월 47만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 7층 | 정왕동 | 2013-09-16 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 전세 | 6,500만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 정왕동 | 2013-09-24 | |
| 청솔오피스텔 | 530-6 | 전세 | 3,000만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 5층 | 장현동 | 2013-09-26 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 800만원 월 45만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 6층 | 정왕동 | 2013-09-13 | |
| 골든라이프 | 573-1 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 35.5㎡ (10.8평) | 4층 | 대야동 | 2013-09-25 | |
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 전세 | 4,500만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 15층 | 대야동 | 2013-09-26 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 전세 | 5,000만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 정왕동 | 2013-09-26 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 2층 | 정왕동 | 2013-09-22 | |
| 월곶화신오피스텔 | 1013-15 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 9층 | 월곶동 | 2013-09-23 | |
| 월곶화신오피스텔 | 1013-15 | 월세 | 2,500만원 월 25만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 11층 | 월곶동 | 2013-09-26 | |
| 대선월드피아 | 78 | 월세 | 200만원 월 40만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 1층 | 도창동 | 2013-09-25 | |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 전세 | 11,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 대야동 | 2013-09-26 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 2,000만원 월 32만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 7층 | 정왕동 | 2013-09-23 | |