아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아주5 | 1740-1 | 16,550만원 평당 913만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 거모동 | 2014-03-30 | 1994 | |
| 유천 | 1628 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2014-03-30 | 1996 | |
| 월드 | 1873-3 | 13,500만원 평당 940만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 2층 | 정왕동 | 2014-03-30 | 1995 | |
| 극동 | 289-37 | 6,800만원 평당 492만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 4층 | 은행동 | 2014-03-30 | 1986 | |
| 극동 | 332-13 | 24,800만원 평당 969만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 대야동 | 2014-03-29 | 2000 | |
| 고합 | 1886-5 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 삼성래미안 | 805 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 장곡동 | 2014-03-29 | 1999 | |
| 벽산3차 | 547-1 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 은행동 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 영남6 | 1790 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2014-03-29 | 1997 | |
| 예스라이프 | 105-13 | 18,000만원 평당 1,045만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 12층 | 은행동 | 2014-03-29 | 2008 | |
| 삼호가든아파트 | 169 | 16,250만원 평당 896만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 조남동 | 2014-03-29 | 1997 | |
| 시화두산 | 1786 | 15,000만원 평당 991만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 정왕동 | 2014-03-29 | 1996 | |
| 영남4 | 1394-2 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2014-03-29 | 1996 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 하중동 | 2014-03-29 | 2000 | |
| 연꽃마을태평2 | 382 | 14,400만원 평당 795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 하상동 | 2014-03-29 | 2003 | |
| 장현I엔플러스빌 | 541-4 | 13,980만원 평당 780만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 15층 | 장현동 | 2014-03-29 | 2004 | |
| 신명 | 538-1 | 13,400만원 평당 907만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 4층 | 은행동 | 2014-03-29 | 1995 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 12,500만원 평당 1,093만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 14층 | 은행동 | 2014-03-29 | 1995 | |
| 아주3 | 1734-2 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 거모동 | 2014-03-29 | 1992 | |
| 상아그린 | 82-14 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 미산동 | 2014-03-29 | 1995 |