아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태헌신관2차아파트 | 2 | 11,500만원 평당 641만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 포동 | 2014-03-28 | 1991 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 9,200만원 평당 923만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 3층 | 월곶동 | 2014-03-28 | 2002 | |
| 해가든더클래식 | 350-15 | 42,000만원 평당 933만원 | 148.8㎡ (45.0평) | 15층 | 미산동 | 2014-03-27 | 2009 | |
| 월곶Ⅱ유호N플러스빌 | 1012-1 | 25,500만원 평당 874만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 10층 | 월곶동 | 2014-03-27 | 2009 | |
| 서해2 | 1886-4 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2014-03-27 | 1998 | |
| 신동아 | 1940-1 | 21,200만원 평당 826만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2014-03-27 | 1996 | |
| 건영1 | 1785-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2014-03-27 | 1997 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 20,000만원 평당 783만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 하상동 | 2014-03-27 | 1999 | |
| 삼성래미안 | 805 | 19,200만원 평당 852만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 11층 | 장곡동 | 2014-03-27 | 1999 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 월곶동 | 2014-03-27 | 2005 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 17,150만원 평당 945만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 월곶동 | 2014-03-27 | 2005 | |
| 주공5 | 1844 | 17,000만원 평당 942만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 9층 | 정왕동 | 2014-03-27 | 1998 | |
| 새재마을대동 | 540 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 장현동 | 2014-03-27 | 1999 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 15,900만원 평당 728만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 2층 | 포동 | 2014-03-27 | 1993 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 하상동 | 2014-03-27 | 1999 | |
| 시화두산 | 1786 | 15,300만원 평당 1,011만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 정왕동 | 2014-03-27 | 1996 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 15,100만원 평당 834만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 하상동 | 2014-03-27 | 1999 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 15,000만원 평당 832만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 장곡동 | 2014-03-27 | 1999 | |
| 우성2 | 569-1 | 13,300만원 평당 1,058만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 11층 | 대야동 | 2014-03-27 | 1995 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 13,250만원 평당 904만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 정왕동 | 2014-03-27 | 1999 |