아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서강 | 1-63 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 포동 | 2014-03-27 | 1997 | |
| 한영 | 276-2 | 12,000만원 평당 757만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 3층 | 은행동 | 2014-03-27 | 1986 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 9,500만원 평당 953만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 12층 | 월곶동 | 2014-03-27 | 2002 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 6,800만원 평당 834만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 1층 | 월곶동 | 2014-03-27 | 2002 | |
| 월곶Ⅱ유호N플러스빌 | 1012-1 | 32,000만원 평당 870만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 13층 | 월곶동 | 2014-03-26 | 2009 | |
| 우남퍼스트빌 | 493 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 능곡동 | 2014-03-26 | 2011 | |
| 청구1 | 570-1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 대야동 | 2014-03-26 | 1995 | |
| 고합 | 1886-5 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2014-03-26 | 1998 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2014-03-26 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 월곶동 | 2014-03-26 | 2005 | |
| 신호새피앙 | 1867-3 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2014-03-26 | 1997 | |
| 산호3차 | 870-2 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신천동 | 2014-03-26 | 1997 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 19,000만원 평당 1,060만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 20층 | 은행동 | 2014-03-26 | 1998 | |
| 아주 | 1394 | 17,900만원 평당 703만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 정왕동 | 2014-03-26 | 1994 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장곡동 | 2014-03-26 | 1999 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 16,400만원 평당 751만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 16층 | 포동 | 2014-03-26 | 1993 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 하중동 | 2014-03-26 | 2000 | |
| 주공5 | 1844 | 15,000만원 평당 832만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 정왕동 | 2014-03-26 | 1998 | |
| 건영2 | 1875-5 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2014-03-26 | 1997 | |
| 매화마을홍익 | 367 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 매화동 | 2014-03-26 | 2000 |