아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남퍼스트빌 | 802 | 38,800만원 평당 1,066만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 5층 | 능곡동 | 2014-03-31 | 2008 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 38,000만원 평당 938만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 11층 | 은행동 | 2014-03-31 | 1998 | |
| 우성1 | 567-2 | 27,800만원 평당 902만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 대야동 | 2014-03-31 | 1995 | |
| 늘푸른벽산 | 570-2 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 대야동 | 2014-03-31 | 1995 | |
| 건영1 | 1785-1 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 두산 | 542 | 22,000만원 평당 1,016만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 7층 | 은행동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 진말우성아파트 | 828 | 22,000만원 평당 727만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 1층 | 장곡동 | 2014-03-31 | 1999 | |
| 유호 | 1715-2 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 거모동 | 2014-03-31 | 1998 | |
| 주공1 | 1864 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 정왕동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 에이스 | 65 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도창동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 예스라이프 | 105-13 | 18,000만원 평당 1,045만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 7층 | 은행동 | 2014-03-31 | 2008 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 17,500만원 평당 801만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 9층 | 포동 | 2014-03-31 | 1993 | |
| 금강 | 1789 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2014-03-31 | 1996 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 17,300만원 평당 960만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 장곡동 | 2014-03-31 | 1999 | |
| 삼환 | 1876-1 | 15,450만원 평당 987만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 1층 | 정왕동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 요진 | 1850 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 영남4 | 1394-2 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2014-03-31 | 1996 | |
| 고합 | 1886-5 | 14,750만원 평당 813만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2014-03-31 | 1998 | |
| 신관1차아파트 | 1-36 | 12,000만원 평당 723만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 포동 | 2014-03-31 | 1991 | |
| 시흥신천삼환나우빌 | 949 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신천동 | 2014-03-30 | 2012 |