아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 218건 거래 (6개 유형)
2014년 04월 경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 218건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가야 | 171-2 | 전세 | 4,500만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 2층 | 조남동 | 2014-03-05 | 1990 |
| 영남2 | 1873-2 | 전세 | 12,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2014-03-28 | 1996 |
| 벽산 | 278 | 전세 | 15,000만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 15층 | 대야동 | 2014-03-08 | 1992 |
| 숲속마을 | 806 | 전세 | 12,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 장곡동 | 2014-03-11 | 1999 |
| 신한미지엔 | 1874-1 | 전세 | 19,000만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 5층 | 정왕동 | 2014-03-19 | 1997 |
| 주공5 | 1844 | 전세 | 17,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2014-03-26 | 1998 |
| 시흥신천삼환나우빌 | 949 | 전세 | 11,000만원 월 30만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 신천동 | 2014-03-20 | 2012 |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 전세 | 15,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 장곡동 | 2014-03-11 | 1999 |
| 진말우성아파트 | 828 | 전세 | 14,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장곡동 | 2014-03-08 | 1999 |
| 삼보 | 275 | 전세 | 12,500만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 5층 | 대야동 | 2014-03-01 | 1991 |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 752 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 죽율동 | 2014-03-20 | 2013 |
| 시흥신천삼환나우빌 | 949 | 전세 | 20,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신천동 | 2014-03-20 | 2012 |
| 시흥5차푸르지오 | 709-32 | 전세 | 11,000만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 신천동 | 2014-03-06 | 2011 |
| 아주3 | 1734-2 | 전세 | 9,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 거모동 | 2014-03-08 | 1992 |
| 주공2 | 1868 | 전세 | 1,000만원 월 65만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2014-03-10 | 1997 |
| 영남1 | 1875-1 | 전세 | 1,600만원 월 67만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2014-03-29 | 1996 |
| 시흥능곡자연앤(4단지) | 554 | 전세 | 25,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 능곡동 | 2014-03-22 | 2009 |
| 청솔아파트 | 1847 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 정왕동 | 2014-03-31 | 1999 |
| 월드 | 1873-3 | 전세 | 500만원 월 60만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 2층 | 정왕동 | 2014-03-21 | 1995 |
| 영남2 | 274-24 | 전세 | 5,000만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 3층 | 대야동 | 2014-03-08 | 1987 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 7,500만원 평당 707만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 6층 | 대야동 | 2014-03-25 | 2002 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,300만원 평당 651만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2014-03-17 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,100만원 평당 636만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 9층 | 정왕동 | 2014-03-11 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,400만원 평당 659만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 7층 | 정왕동 | 2014-03-06 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,800만원 평당 612만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 정왕동 | 2014-03-06 | 2005 |
| 화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11) | 1733-1 | 6,300만원 평당 884만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 8층 | 정왕동 | 2014-03-17 | 2002 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,300만원 평당 724만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 9층 | 정왕동 | 2014-03-19 | 2005 |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 15,200만원 평당 748만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 15층 | 대야동 | 2014-03-08 | 2009 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,100만원 평당 636만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2014-03-31 | 2005 |
| 정왕오피스텔 | 2326-2 | 6,700만원 평당 823만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 6층 | 정왕동 | 2014-03-20 | 2003 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,100만원 평당 706만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 8층 | 정왕동 | 2014-03-11 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,000만원 평당 628만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 6층 | 정왕동 | 2014-03-07 | 2005 |
| 대선월드피아 | 78 | 6,300만원 평당 570만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 4층 | 도창동 | 2014-03-15 | 2004 |
| 대선월드피아 | 78 | 12,750만원 평당 532만원 | 79.2㎡ (23.9평) | 9층 | 도창동 | 2014-03-28 | 2004 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,100만원 평당 636만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 정왕동 | 2014-03-28 | 2005 |
| 대선월드피아 | 78 | 5,900만원 평당 534만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 1층 | 도창동 | 2014-03-05 | 2004 |
| 월드타운(정왕대로 76) | 1622-4 | 5,200만원 평당 666만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 6층 | 정왕동 | 2014-03-28 | 2001 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,450만원 평당 663만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2014-03-22 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,300만원 평당 651만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2014-03-13 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,200만원 평당 644만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2014-03-08 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 7층 | 정왕동 | 2014-03-19 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 500만원 월 48만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2014-03-07 | |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 전세 | 12,000만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 14층 | 대야동 | 2014-03-17 | |
| 대선월드피아 | 78 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 1층 | 도창동 | 2014-03-31 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 전세 | 7,000만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2014-03-25 | |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 전세 | 12,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 대야동 | 2014-03-11 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 1,000만원 월 43만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 6층 | 정왕동 | 2014-03-31 | |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 전세 | 12,000만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 15층 | 대야동 | 2014-03-10 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 9층 | 정왕동 | 2014-03-26 | |
| 청솔오피스텔 | 530-6 | 전세 | 3,000만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 5층 | 장현동 | 2014-03-19 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 정왕동 | 2014-03-27 | |
| 월곶화신오피스텔 | 1013-15 | 전세 | 3,500만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 11층 | 월곶동 | 2014-03-17 | |
| 하이베라스텔 | 579-2 | 전세 | 6,000만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 8층 | 대야동 | 2014-03-12 | |
| 청솔오피스텔 | 530-6 | 전세 | 2,600만원 | 25.6㎡ (7.7평) | 5층 | 장현동 | 2014-03-19 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 전세 | 6,500만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 6층 | 정왕동 | 2014-03-31 | |
| 대야하이빌 | 562-5 | 전세 | 2,800만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 3층 | 대야동 | 2014-03-22 | |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 전세 | 11,500만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 대야동 | 2014-03-05 | |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 월세 | 2,000만원 월 60만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 8층 | 대야동 | 2014-03-15 | |