아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을 | 806 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 장곡동 | 2014-05-30 | 1999 | |
| 건영1 | 1785-1 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2014-05-30 | 1997 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 14,300만원 평당 976만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 정왕동 | 2014-05-30 | 1999 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 12,300만원 평당 1,072만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 8층 | 월곶동 | 2014-05-30 | 2005 | |
| 태헌3차아파트 | 1-71 | 11,500만원 평당 665만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 3층 | 포동 | 2014-05-30 | 1992 | |
| 금보 | 828-4 | 9,000만원 평당 645만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 2층 | 신천동 | 2014-05-30 | 1990 | |
| 삼호 | 479 | 8,500만원 평당 727만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 대야동 | 2014-05-30 | 1986 | |
| 동보 | 612-1 | 6,050만원 평당 796만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 3층 | 거모동 | 2014-05-30 | 1999 | |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 752 | 33,424만원 평당 1,027만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 4층 | 죽율동 | 2014-05-29 | 2013 | |
| 극동 | 332-13 | 27,000만원 평당 752만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 2층 | 대야동 | 2014-05-29 | 2000 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장곡동 | 2014-05-29 | 1999 | |
| 금강 | 1789 | 22,200만원 평당 865만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2014-05-29 | 1996 | |
| 삼호가든아파트 | 169 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 조남동 | 2014-05-29 | 1997 | |
| 주공5 | 1844 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2014-05-29 | 1998 | |
| 삼성래미안 | 805 | 20,850만원 평당 811만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장곡동 | 2014-05-29 | 1999 | |
| 영남6 | 1790 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2014-05-29 | 1997 | |
| 연꽃마을태평1 | 383 | 18,500만원 평당 802만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 7층 | 하상동 | 2014-05-29 | 2003 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 하상동 | 2014-05-29 | 1999 | |
| 주공4 | 1843 | 17,700만원 평당 981만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 정왕동 | 2014-05-29 | 1998 | |
| 아주4차아파트 | 1735-2 | 16,875만원 평당 660만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 거모동 | 2014-05-29 | 1993 |