아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥6차푸르지오2단지 | 752 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 죽율동 | 2014-05-31 | 2013 | |
| 월곶Ⅱ유호N플러스빌 | 1012-1 | 23,900만원 평당 932만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 월곶동 | 2014-05-31 | 2009 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 월곶동 | 2014-05-31 | 2006 | |
| 주공2 | 1868 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 정왕동 | 2014-05-31 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 18,950만원 평당 1,044만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 월곶동 | 2014-05-31 | 2005 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 월곶동 | 2014-05-31 | 2005 | |
| 모아 | 1876-2 | 18,150만원 평당 1,001만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2014-05-31 | 1997 | |
| 모아 | 1876-2 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2014-05-31 | 1997 | |
| 서해2 | 1886-4 | 17,000만원 평당 903만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 1층 | 정왕동 | 2014-05-31 | 1998 | |
| 건영2 | 1875-5 | 16,250만원 평당 895만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2014-05-31 | 1997 | |
| 영남1 | 1875-1 | 16,100만원 평당 887만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2014-05-31 | 1996 | |
| 주공4 | 1843 | 15,000만원 평당 833만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 정왕동 | 2014-05-31 | 1998 | |
| 월드 | 1873-3 | 14,500만원 평당 1,010만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 3층 | 정왕동 | 2014-05-31 | 1995 | |
| 진양101,102동 | 262-1 | 8,000만원 평당 523만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 2층 | 매화동 | 2014-05-31 | 1990 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 34,500만원 평당 1,127만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 9층 | 은행동 | 2014-05-30 | 2004 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 26,350만원 평당 1,026만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 은행동 | 2014-05-30 | 1998 | |
| 대우 | 1788-3 | 18,000만원 평당 804만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 2층 | 정왕동 | 2014-05-30 | 1996 | |
| 영남2 | 1873-2 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2014-05-30 | 1996 | |
| 숲속마을 | 806 | 16,250만원 평당 896만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 장곡동 | 2014-05-30 | 1999 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 은행동 | 2014-05-30 | 1995 |