아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영1 | 1785-1 | 16,250만원 평당 898만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2014-05-29 | 1997 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 16,000만원 평당 733만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 7층 | 포동 | 2014-05-29 | 1993 | |
| 신동아 | 1940-1 | 15,900만원 평당 879만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2014-05-29 | 1996 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 15,800만원 평당 877만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 장곡동 | 2014-05-29 | 1999 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 12,500만원 평당 1,090만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 20층 | 월곶동 | 2014-05-29 | 2005 | |
| 동원 | 1769-1 | 12,000만원 평당 594만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 15층 | 거모동 | 2014-05-29 | 1991 | |
| 연성쉐르빌 | 811-3 | 11,100만원 평당 623만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 5층 | 장곡동 | 2014-05-29 | 2002 | |
| 동원 | 1769-1 | 11,000만원 평당 545만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 14층 | 거모동 | 2014-05-29 | 1991 | |
| 서강 | 1-63 | 11,000만원 평당 698만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 3층 | 포동 | 2014-05-29 | 1997 | |
| 동보 | 612-1 | 6,000만원 평당 790만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 2층 | 거모동 | 2014-05-29 | 1999 | |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 752 | 31,515만원 평당 969만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 1층 | 죽율동 | 2014-05-28 | 2013 | |
| 시흥능곡자연앤(4단지) | 554 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 능곡동 | 2014-05-28 | 2009 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 27,100만원 평당 1,245만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 17층 | 은행동 | 2014-05-28 | 2004 | |
| 주공5 | 1844 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2014-05-28 | 1998 | |
| 세종1 | 1877-3 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2014-05-28 | 1996 | |
| 참이슬마을 | 855 | 20,000만원 평당 916만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 15층 | 하중동 | 2014-05-28 | 1999 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2014-05-28 | 1997 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 은행동 | 2014-05-28 | 1998 | |
| 세종3 | 1849-6 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2014-05-28 | 1998 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 18,850만원 평당 1,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 월곶동 | 2014-05-28 | 2005 |