아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 17,000만원 평당 943만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 장곡동 | 2014-05-28 | 1999 | |
| 동보 | 1942-2 | 16,200만원 평당 895만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2014-05-28 | 1997 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 14,900만원 평당 995만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 은행동 | 2014-05-28 | 1995 | |
| 대림1 | 1863 | 14,700만원 평당 949만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 5층 | 정왕동 | 2014-05-28 | 1998 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 13,220만원 평당 902만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 정왕동 | 2014-05-28 | 1999 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 하상동 | 2014-05-28 | 1999 | |
| 세우 | 171 | 10,500만원 평당 722만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 2층 | 조남동 | 2014-05-28 | 1986 | |
| 영남6 | 1790 | 10,000만원 평당 1,230만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 3층 | 정왕동 | 2014-05-28 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 9,500만원 평당 953만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 19층 | 월곶동 | 2014-05-28 | 2002 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 7,150만원 평당 877만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 6층 | 월곶동 | 2014-05-28 | 2002 | |
| 연성쉐르빌 | 811-3 | 7,000만원 평당 679만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 5층 | 장곡동 | 2014-05-28 | 2002 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 35,000만원 평당 579만원 | 199.9㎡ (60.5평) | 13층 | 월곶동 | 2014-05-27 | 2002 | |
| 상록힐스테이트 | 775 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 능곡동 | 2014-05-27 | 2009 | |
| 화성 | 1874-2 | 27,000만원 평당 695만원 | 128.4㎡ (38.9평) | 1층 | 정왕동 | 2014-05-27 | 1997 | |
| 참이슬마을 | 855 | 24,000만원 평당 784만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 15층 | 하중동 | 2014-05-27 | 1999 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 23,600만원 평당 989만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 7층 | 은행동 | 2014-05-27 | 1996 | |
| 금강 | 1789 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2014-05-27 | 1996 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 월곶동 | 2014-05-27 | 2006 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 월곶동 | 2014-05-27 | 2005 | |
| 유호 | 1715-2 | 21,450만원 평당 836만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 거모동 | 2014-05-27 | 1998 |