아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연성대우3 | 824 | 20,900만원 평당 868만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 1층 | 장곡동 | 2014-05-27 | 2000 | |
| 서강2 | 564 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 대야동 | 2014-05-27 | 1997 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 은행동 | 2014-05-27 | 1998 | |
| 요진 | 1850 | 17,300만원 평당 955만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2014-05-27 | 1997 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2014-05-27 | 1997 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 16,500만원 평당 915만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 장곡동 | 2014-05-27 | 1999 | |
| 숲속마을 | 806 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 장곡동 | 2014-05-27 | 1999 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 15,200만원 평당 837만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 하상동 | 2014-05-27 | 1999 | |
| 동진 | 13-2 | 15,000만원 평당 611만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 2층 | 포동 | 2014-05-27 | 1992 | |
| 동보 | 612-1 | 14,700만원 평당 814만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 거모동 | 2014-05-27 | 1999 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 12,000만원 평당 1,046만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 14층 | 월곶동 | 2014-05-27 | 2005 | |
| 아주 | 1394 | 10,990만원 평당 1,044만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 14층 | 정왕동 | 2014-05-27 | 1994 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 10,900만원 평당 953만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 은행동 | 2014-05-27 | 1995 | |
| 동진 | 858 | 8,500만원 평당 537만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 6층 | 신천동 | 2014-05-27 | 1991 | |
| 서능1차(101~103동) | 207 | 7,800만원 평당 565만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 4층 | 매화동 | 2014-05-27 | 1991 | |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 752 | 33,697만원 평당 1,036만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 17층 | 죽율동 | 2014-05-26 | 2013 | |
| 시흥신천휴먼시아 | 946 | 29,500만원 평당 1,154만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 신천동 | 2014-05-26 | 2010 | |
| 삼성래미안 | 805 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장곡동 | 2014-05-26 | 1999 | |
| 삼성 | 1872-5 | 20,450만원 평당 914만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 7층 | 정왕동 | 2014-05-26 | 1996 | |
| 영남6 | 1790 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2014-05-26 | 1997 |