아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 218건 거래 (6개 유형)
2014년 07월 경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 218건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림2 | 1851 | 전세 | 500만원 월 70만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2014-06-03 | 1998 |
| 연성대우3 | 824 | 전세 | 15,000만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 3층 | 장곡동 | 2014-06-30 | 2000 |
| 우성2 | 569-1 | 전세 | 8,500만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 8층 | 대야동 | 2014-06-06 | 1995 |
| 서강2 | 564 | 전세 | 7,500만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 14층 | 대야동 | 2014-06-03 | 1997 |
| 시흥6차푸르지오1단지 | 759 | 전세 | 18,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 죽율동 | 2014-06-14 | 2014 |
| 신명 | 538-1 | 전세 | 12,000만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 11층 | 은행동 | 2014-06-12 | 1995 |
| 신명 | 538-1 | 전세 | 14,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 은행동 | 2014-06-07 | 1995 |
| 시흥5차푸르지오 | 709-32 | 전세 | 21,000만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 9층 | 신천동 | 2014-06-16 | 2011 |
| 시흥6차푸르지오1단지 | 759 | 전세 | 15,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 죽율동 | 2014-06-15 | 2014 |
| 광덕2 | 99-16 | 전세 | 11,000만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 1층 | 은행동 | 2014-06-21 | 1991 |
| 무진 | 1629 | 전세 | 700만원 월 70만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 정왕동 | 2014-06-25 | 1995 |
| 숲속마을 | 806 | 전세 | 7,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 장곡동 | 2014-06-24 | 1999 |
| 동보 | 612-1 | 전세 | 200만원 월 32만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 3층 | 거모동 | 2014-06-30 | 1999 |
| 영남2 | 274-24 | 전세 | 1,000만원 월 43만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 1층 | 대야동 | 2014-06-25 | 1987 |
| 알파시티 | 992-5 | 전세 | 300만원 월 30만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 8층 | 월곶동 | 2014-06-01 | 2013 |
| 새재마을대동 | 540 | 전세 | 12,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장현동 | 2014-06-13 | 1999 |
| 주공2 | 1868 | 전세 | 1,000만원 월 65만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2014-06-28 | 1997 |
| 영남2 | 274-24 | 전세 | 6,000만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 5층 | 대야동 | 2014-06-16 | 1987 |
| 포레하임 | 680 | 전세 | 7,400만원 월 59만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 조남동 | 2014-06-26 | 2016 |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 전세 | 16,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 은행동 | 2014-06-24 | 1998 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,100만원 평당 636만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 7층 | 정왕동 | 2014-06-12 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,000만원 평당 628만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 정왕동 | 2014-06-14 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,400만원 평당 659만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 6층 | 정왕동 | 2014-06-20 | 2005 |
| (531-1) | 531-1 | 5,300만원 평당 898만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 9층 | 대야동 | 2014-06-10 | 2001 |
| (531-1) | 531-1 | 5,500만원 평당 701만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 9층 | 대야동 | 2014-06-10 | 2001 |
| (531-1) | 531-1 | 4,800만원 평당 923만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 9층 | 대야동 | 2014-06-10 | 2001 |
| (531-1) | 531-1 | 5,300만원 평당 848만원 | 20.7㎡ (6.2평) | 9층 | 대야동 | 2014-06-10 | 2001 |
| (531-1) | 531-1 | 4,700만원 평당 756만원 | 20.6㎡ (6.2평) | 9층 | 대야동 | 2014-06-10 | 2001 |
| (531-1) | 531-1 | 5,500만원 평당 736만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 9층 | 대야동 | 2014-06-10 | 2001 |
| (531-1) | 531-1 | 5,500만원 평당 801만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 9층 | 대야동 | 2014-06-10 | 2001 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,200만원 평당 644만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2014-06-06 | 2005 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 6,550만원 평당 816만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 5층 | 정왕동 | 2014-06-10 | 2003 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,300만원 평당 651만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 7층 | 정왕동 | 2014-06-25 | 2005 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 5,900만원 평당 842만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 11층 | 정왕동 | 2014-06-20 | 2003 |
| 화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11) | 1733-1 | 6,500만원 평당 912만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 7층 | 정왕동 | 2014-06-11 | 2002 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 5,700만원 평당 749만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 2층 | 정왕동 | 2014-06-23 | 2005 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 11,200만원 평당 648만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 3층 | 정왕동 | 2014-06-26 | 2003 |
| 월드타운(정왕대로 76) | 1622-4 | 4,980만원 평당 758만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 5층 | 정왕동 | 2014-06-12 | 2001 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 6,600만원 평당 823만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 3층 | 정왕동 | 2014-06-13 | 2003 |
| 시화굿모닝빌(정왕대로 72) | 1622-1 | 6,500만원 평당 973만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 6층 | 정왕동 | 2014-06-02 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔오피스텔 | 530-6 | 전세 | 3,000만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 2층 | 장현동 | 2014-06-20 | |
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 3층 | 대야동 | 2014-06-11 | |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 전세 | 12,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 대야동 | 2014-06-25 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 3,500만원 월 20만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 8층 | 정왕동 | 2014-06-28 | |
| 월드타운(정왕대로 76) | 1622-4 | 전세 | 3,300만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 6층 | 정왕동 | 2014-06-02 | |
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 10층 | 대야동 | 2014-06-28 | |
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 4층 | 대야동 | 2014-06-02 | |
| 시화굿모닝빌(정왕대로 72) | 1622-1 | 월세 | 2,000만원 월 28만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 8층 | 정왕동 | 2014-06-30 | |
| 라성아카데미타워 | 2164-8 | 월세 | 500만원 월 36만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 3층 | 정왕동 | 2014-06-18 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 400만원 월 40만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2014-06-25 | |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 11층 | 정왕동 | 2014-06-19 | |
| 청솔오피스텔 | 530-6 | 전세 | 3,000만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 3층 | 장현동 | 2014-06-29 | |
| 대선월드피아 | 78 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 10층 | 도창동 | 2014-06-16 | |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 전세 | 12,000만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 8층 | 대야동 | 2014-06-26 | |
| (531-1) | 531-1 | 전세 | 4,000만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 9층 | 대야동 | 2014-06-13 | 14.06~15.06 |
| (531-1) | 531-1 | 전세 | 4,000만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 9층 | 대야동 | 2014-06-02 | 14.06~16.06 |
| 대선월드피아 | 78 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 4층 | 도창동 | 2014-06-23 | |