아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 34,800만원 평당 1,137만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 18층 | 은행동 | 2014-06-30 | 2004 | |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 752 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 죽율동 | 2014-06-30 | 2013 | |
| 두산 | 542 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 은행동 | 2014-06-30 | 1997 | |
| 월곶Ⅱ유호N플러스빌 | 1012-1 | 23,700만원 평당 924만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 월곶동 | 2014-06-30 | 2009 | |
| 두산 | 542 | 23,000만원 평당 1,063만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 6층 | 은행동 | 2014-06-30 | 1997 | |
| 시흥5차푸르지오 | 709-32 | 22,800만원 평당 1,274만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 신천동 | 2014-06-30 | 2011 | |
| 금강 | 1789 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2014-06-30 | 1996 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 월곶동 | 2014-06-30 | 2006 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 월곶동 | 2014-06-30 | 2005 | |
| 유천 | 1628 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 정왕동 | 2014-06-30 | 1996 | |
| 삼환 | 1876-1 | 17,400만원 평당 961만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2014-06-30 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 월곶동 | 2014-06-30 | 2002 | |
| 금강 | 1789 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2014-06-30 | 1996 | |
| 영남1 | 1875-1 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2014-06-30 | 1996 | |
| 삼호가든아파트 | 169 | 15,500만원 평당 858만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 조남동 | 2014-06-30 | 1997 | |
| 보우 | 1741-1 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 거모동 | 2014-06-30 | 1995 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 12,000만원 평당 1,046만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 8층 | 월곶동 | 2014-06-30 | 2005 | |
| 아주 | 1394 | 11,050만원 평당 1,050만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 14층 | 정왕동 | 2014-06-30 | 1994 | |
| 가야 | 171-2 | 10,000만원 평당 614만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 4층 | 조남동 | 2014-06-30 | 1990 | |
| 금보 | 828-4 | 9,550만원 평당 685만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 4층 | 신천동 | 2014-06-30 | 1990 |