아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥신천삼환나우빌 | 949 | 40,000만원 평당 1,098만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 8층 | 신천동 | 2014-10-31 | 2012 | |
| 대림4 | 1878-8 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2014-10-31 | 1997 | |
| 벽산 | 278 | 23,300만원 평당 907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대야동 | 2014-10-31 | 1992 | |
| 은하수드림힐 | 833-9 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신천동 | 2014-10-31 | 2009 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 하상동 | 2014-10-31 | 1999 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 18,500만원 평당 1,025만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2014-10-31 | 1997 | |
| 영남1 | 274-3 | 12,800만원 평당 1,062만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 1층 | 대야동 | 2014-10-31 | 1986 | |
| 가야 | 171-2 | 12,400만원 평당 760만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 조남동 | 2014-10-31 | 1990 | |
| 장현II엔플러스빌 | 542 | 12,000만원 평당 667만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 장현동 | 2014-10-31 | 2004 | |
| 수정 | 171-20 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 조남동 | 2014-10-31 | 1994 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 7,600만원 평당 933만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 19층 | 월곶동 | 2014-10-31 | 2002 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 33,500만원 평당 1,307만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 은행동 | 2014-10-30 | 2004 | |
| 두산 | 542 | 23,000만원 평당 1,063만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 8층 | 은행동 | 2014-10-30 | 1997 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 월곶동 | 2014-10-30 | 2006 | |
| 모아 | 1876-2 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2014-10-30 | 1997 | |
| 아주 | 1394 | 18,300만원 평당 719만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 20층 | 정왕동 | 2014-10-30 | 1994 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 17,400만원 평당 965만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 장곡동 | 2014-10-30 | 1999 | |
| 주공5 | 1844 | 16,700만원 평당 927만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 정왕동 | 2014-10-30 | 1998 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 하중동 | 2014-10-30 | 2000 | |
| 새재마을청구 | 540 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 장현동 | 2014-10-30 | 2001 |