아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔아파트 | 1847 | 14,200만원 평당 969만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 정왕동 | 2014-10-30 | 1999 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 13,900만원 평당 948만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 정왕동 | 2014-10-30 | 1999 | |
| 우성2 | 569-1 | 13,000만원 평당 1,034만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 16층 | 대야동 | 2014-10-30 | 1995 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 포동 | 2014-10-30 | 1993 | |
| 동원 | 1769-1 | 9,300만원 평당 573만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 4층 | 거모동 | 2014-10-30 | 1991 | |
| 동원 | 1769-1 | 9,200만원 평당 567만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 10층 | 거모동 | 2014-10-30 | 1991 | |
| 세원 | 169-12 | 8,000만원 평당 573만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 5층 | 조남동 | 2014-10-30 | 1986 | |
| 삼호 | 479 | 8,000만원 평당 684만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 대야동 | 2014-10-30 | 1986 | |
| 서해2 | 1886-4 | 38,000만원 평당 931만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 정왕동 | 2014-10-29 | 1998 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 30,000만원 평당 496만원 | 199.9㎡ (60.5평) | 8층 | 월곶동 | 2014-10-29 | 2002 | |
| 연꽃마을태평1 | 383 | 30,000만원 평당 842만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 12층 | 하상동 | 2014-10-29 | 2003 | |
| 건영2 | 1875-5 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2014-10-29 | 1997 | |
| 경남아너스빌아파트 | 943-1 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신천동 | 2014-10-29 | 2005 | |
| 두산 | 542 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 은행동 | 2014-10-29 | 1997 | |
| 서해1 | 1886-3 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2014-10-29 | 1997 | |
| 참이슬마을 | 855 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 하중동 | 2014-10-29 | 1999 | |
| 숲속마을 | 806 | 16,950만원 평당 934만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 장곡동 | 2014-10-29 | 1999 | |
| 주공6 | 1787-1 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2014-10-29 | 1998 | |
| 새재마을대동 | 540 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 장현동 | 2014-10-29 | 1999 | |
| 건영1 | 1785-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2014-10-29 | 1997 |