아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔아파트 | 1847 | 14,500만원 평당 989만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 9층 | 정왕동 | 2014-10-29 | 1999 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 14,450만원 평당 986만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 정왕동 | 2014-10-29 | 1999 | |
| 장현II엔플러스빌 | 542 | 13,600만원 평당 756만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 장현동 | 2014-10-29 | 2004 | |
| 동원 | 1769-1 | 8,000만원 평당 493만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 5층 | 거모동 | 2014-10-29 | 1991 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 7,600만원 평당 933만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 14층 | 월곶동 | 2014-10-29 | 2002 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 7,400만원 평당 908만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 11층 | 월곶동 | 2014-10-29 | 2002 | |
| 알파시티 | 992-5 | 6,200만원 평당 1,220만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 6층 | 월곶동 | 2014-10-29 | 2013 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 32,500만원 평당 1,268만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 은행동 | 2014-10-28 | 2004 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 31,000만원 평당 1,025만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 18층 | 은행동 | 2014-10-28 | 1998 | |
| 서강2 | 564 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 대야동 | 2014-10-28 | 1997 | |
| 월곶Ⅱ유호N플러스빌 | 1012-1 | 23,900만원 평당 932만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 월곶동 | 2014-10-28 | 2009 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2014-10-28 | 1997 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 월곶동 | 2014-10-28 | 2006 | |
| 건영2 | 1875-5 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2014-10-28 | 1997 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 월곶동 | 2014-10-28 | 2005 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2014-10-28 | 1997 | |
| 뉴월드 | 869-1 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신천동 | 2014-10-28 | 1997 | |
| 월드 | 1873-3 | 17,900만원 평당 987만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2014-10-28 | 1995 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 장곡동 | 2014-10-28 | 1999 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 월곶동 | 2014-10-28 | 2002 |