아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동진 | 194-1 | 15,750만원 평당 625만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 3층 | 매화동 | 2014-10-28 | 1993 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 14,300만원 평당 976만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 3층 | 정왕동 | 2014-10-28 | 1999 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 13,850만원 평당 945만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 정왕동 | 2014-10-28 | 1999 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 10,000만원 평당 1,003만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 5층 | 월곶동 | 2014-10-28 | 2002 | |
| 장미 | 375-3 | 10,000만원 평당 722만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 2층 | 신천동 | 2014-10-28 | 1986 | |
| 진양3차 | 303-3 | 10,000만원 평당 786만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 대야동 | 2014-10-28 | 1987 | |
| 늘푸른벽산 | 570-2 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 대야동 | 2014-10-27 | 1995 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 23,800만원 평당 997만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 3층 | 은행동 | 2014-10-27 | 1996 | |
| 건영3 | 1871-1 | 22,370만원 평당 871만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2014-10-27 | 2002 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 월곶동 | 2014-10-27 | 2006 | |
| 금강 | 1789 | 21,200만원 평당 826만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2014-10-27 | 1996 | |
| 참이슬마을 | 855 | 20,000만원 평당 916만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 13층 | 하중동 | 2014-10-27 | 1999 | |
| 동보 | 1942-2 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2014-10-27 | 1997 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 16,500만원 평당 756만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 5층 | 포동 | 2014-10-27 | 1993 | |
| 삼보 | 275 | 16,300만원 평당 762만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 6층 | 대야동 | 2014-10-27 | 1991 | |
| 주공5 | 1844 | 16,200만원 평당 899만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 정왕동 | 2014-10-27 | 1998 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 16,050만원 평당 887만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 하상동 | 2014-10-27 | 1999 | |
| 하이얀(1772-15) | 1772-15 | 16,000만원 평당 795만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 6층 | 거모동 | 2014-10-27 | 2003 | |
| 대우2차 | 543-1 | 15,000만원 평당 975만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 7층 | 은행동 | 2014-10-27 | 1997 | |
| 동보 | 612-1 | 14,500만원 평당 803만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 거모동 | 2014-10-27 | 1999 |