아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 13,450만원 평당 1,173만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 20층 | 월곶동 | 2014-10-27 | 2005 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 13,000만원 평당 1,133만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 3층 | 월곶동 | 2014-10-27 | 2005 | |
| 영남1 | 274-3 | 11,900만원 평당 987만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 대야동 | 2014-10-27 | 1986 | |
| 서해 | 563 | 9,300만원 평당 1,157만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 15층 | 대야동 | 2014-10-27 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 8,250만원 평당 1,012만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 4층 | 월곶동 | 2014-10-27 | 2002 | |
| 우남퍼스트빌 | 802 | 39,400만원 평당 1,083만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 11층 | 능곡동 | 2014-10-25 | 2008 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 은행동 | 2014-10-25 | 2004 | |
| 고합 | 1886-5 | 22,400만원 평당 872만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2014-10-25 | 1998 | |
| 대우4 | 858 | 21,300만원 평당 998만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 11층 | 하중동 | 2014-10-25 | 2002 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2014-10-25 | 1997 | |
| 요진 | 1850 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2014-10-25 | 1997 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 하상동 | 2014-10-25 | 1999 | |
| 금강 | 1789 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2014-10-25 | 1996 | |
| 세종1 | 1877-3 | 17,400만원 평당 771만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 5층 | 정왕동 | 2014-10-25 | 1996 | |
| 시화두산 | 1786 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2014-10-25 | 1996 | |
| 주공4 | 1843 | 16,900만원 평당 938만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 정왕동 | 2014-10-25 | 1998 | |
| 건영1 | 1785-1 | 16,800만원 평당 928만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2014-10-25 | 1997 | |
| 시화두산 | 1786 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2014-10-25 | 1996 | |
| 건영1 | 1785-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2014-10-25 | 1997 | |
| 시화두산 | 1786 | 15,500만원 평당 1,024만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 정왕동 | 2014-10-25 | 1996 |