아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관곡마을동아 | 826-1 | 15,000만원 평당 826만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 하중동 | 2014-11-29 | 2000 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 14,700만원 평당 1,003만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 9층 | 정왕동 | 2014-11-29 | 1999 | |
| 광덕2 | 99-16 | 13,400만원 평당 709만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 3층 | 은행동 | 2014-11-29 | 1991 | |
| 동경6차 | 272-1 | 10,300만원 평당 571만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 은행동 | 2014-11-29 | 1990 | |
| 영남2 | 274-24 | 9,850만원 평당 869만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 6층 | 대야동 | 2014-11-29 | 1987 | |
| 동원 | 1769-1 | 8,800만원 평당 578만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 12층 | 거모동 | 2014-11-29 | 1991 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 7,000만원 평당 859만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 1층 | 월곶동 | 2014-11-29 | 2002 | |
| 조양휴캐슬 | 765 | 25,700만원 평당 1,047만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 2층 | 신천동 | 2014-11-28 | 2010 | |
| 우성2 | 569-1 | 20,850만원 평당 1,150만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 대야동 | 2014-11-28 | 1995 | |
| 동보 | 1942-2 | 19,150만원 평당 745만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2014-11-28 | 1997 | |
| 시화두산 | 1786 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2014-11-28 | 1996 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 월곶동 | 2014-11-28 | 2002 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 16,900만원 평당 938만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 장곡동 | 2014-11-28 | 1999 | |
| 주공1 | 1864 | 16,500만원 평당 916만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 정왕동 | 2014-11-28 | 1997 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 하상동 | 2014-11-28 | 1999 | |
| 동보 | 612-1 | 14,400만원 평당 797만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 거모동 | 2014-11-28 | 1999 | |
| 숲속마을 | 806 | 14,350만원 평당 794만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 장곡동 | 2014-11-28 | 1999 | |
| 금보 | 828-4 | 11,600만원 평당 598만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 2층 | 신천동 | 2014-11-28 | 1990 | |
| 대원 | 241-8 | 5,700만원 평당 419만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 5층 | 매화동 | 2014-11-28 | 1990 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 37,600만원 평당 1,229만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 17층 | 은행동 | 2014-11-27 | 2004 |