아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥능곡신안인스빌 | 782 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 능곡동 | 2014-11-27 | 2008 | |
| 두산 | 542 | 26,100만원 평당 1,016만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 은행동 | 2014-11-27 | 1997 | |
| 두산 | 542 | 23,600만원 평당 1,090만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 13층 | 은행동 | 2014-11-27 | 1997 | |
| 신우 | 1870-1 | 21,600만원 평당 841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2014-11-27 | 1996 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2014-11-27 | 1998 | |
| 동보 | 1942-2 | 19,900만원 평당 774만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2014-11-27 | 1997 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2014-11-27 | 2002 | |
| J-PARK | 543-4 | 18,000만원 평당 764만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 11층 | 장현동 | 2014-11-27 | 2004 | |
| 이즈라이프 | 548-3 | 17,500만원 평당 690만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 7층 | 장현동 | 2014-11-27 | 2006 | |
| 월드 | 1873-3 | 17,250만원 평당 951만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2014-11-27 | 1995 | |
| 동남 | 1862 | 17,200만원 평당 963만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 2층 | 정왕동 | 2014-11-27 | 1998 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 16,700만원 평당 927만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 장곡동 | 2014-11-27 | 1999 | |
| 숲속마을 | 806 | 16,550만원 평당 916만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 장곡동 | 2014-11-27 | 1999 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 월곶동 | 2014-11-27 | 2002 | |
| 서강1 | 568-4 | 14,100만원 평당 940만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 대야동 | 2014-11-27 | 1995 | |
| 유호 | 1715-2 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 거모동 | 2014-11-27 | 1998 | |
| 보성 | 1877-5 | 13,800만원 평당 1,087만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 정왕동 | 2014-11-27 | 1998 | |
| 수정 | 171-20 | 13,000만원 평당 720만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 조남동 | 2014-11-27 | 1994 | |
| 진양3차 | 303-3 | 11,700만원 평당 920만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 2층 | 대야동 | 2014-11-27 | 1987 | |
| 장현I엔플러스빌 | 541-4 | 11,380만원 평당 844만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 4층 | 장현동 | 2014-11-27 | 2004 |