아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼호 | 479 | 8,000만원 평당 684만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 대야동 | 2014-11-26 | 1986 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 7,800만원 평당 957만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 17층 | 월곶동 | 2014-11-26 | 2002 | |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 752 | 33,697만원 평당 1,035만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 23층 | 죽율동 | 2014-11-25 | 2013 | |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 752 | 33,697만원 평당 1,035만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 18층 | 죽율동 | 2014-11-25 | 2013 | |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 752 | 32,788만원 평당 1,008만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 2층 | 죽율동 | 2014-11-25 | 2013 | |
| 숲속마을 | 807 | 27,000만원 평당 893만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 14층 | 장곡동 | 2014-11-25 | 1999 | |
| 숲속마을 | 807 | 24,500만원 평당 914만원 | 88.6㎡ (26.8평) | 7층 | 장곡동 | 2014-11-25 | 1999 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 23,400만원 평당 912만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 월곶동 | 2014-11-25 | 2006 | |
| 대림4 | 1878-8 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2014-11-25 | 1997 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 20,700만원 평당 807만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 월곶동 | 2014-11-25 | 2005 | |
| 은하수드림힐 | 833-9 | 18,500만원 평당 828만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 2층 | 신천동 | 2014-11-25 | 2009 | |
| 대림1 | 1863 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2014-11-25 | 1998 | |
| 주공6 | 1787-1 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2014-11-25 | 1998 | |
| 아주5 | 1740-1 | 16,600만원 평당 916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 거모동 | 2014-11-25 | 1994 | |
| 고합 | 1886-5 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2014-11-25 | 1998 | |
| 아주5 | 1740-1 | 14,200만원 평당 783만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 거모동 | 2014-11-25 | 1994 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 13,750만원 평당 759만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 하상동 | 2014-11-25 | 1999 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 12,700만원 평당 703만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 하중동 | 2014-11-25 | 1999 | |
| 진말우성아파트 | 828 | 25,900만원 평당 856만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 8층 | 장곡동 | 2014-11-24 | 1999 | |
| 건영3 | 1871-1 | 20,550만원 평당 800만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2014-11-24 | 2002 |