아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 223건 거래 (7개 유형)
2014년 12월 경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 223건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은행마을녹원 | 289-33 | 전세 | 10,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 은행동 | 2014-11-23 | 1997 |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 전세 | 12,500만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 은행동 | 2014-11-05 | 1995 |
| 동양덱스빌 | 804 | 전세 | 14,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 장곡동 | 2014-11-29 | 1999 |
| 서해 | 563 | 전세 | 13,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 대야동 | 2014-11-25 | 1997 |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 전세 | 17,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2014-11-09 | 2002 |
| 동양덱스빌 | 804 | 전세 | 13,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 장곡동 | 2014-11-25 | 1999 |
| 영남2 | 274-24 | 전세 | 5,000만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 4층 | 대야동 | 2014-11-19 | 1987 |
| 서강2 | 564 | 전세 | 13,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 대야동 | 2014-11-04 | 1997 |
| 동진 | 858 | 전세 | 500만원 월 45만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 신천동 | 2014-11-15 | 1991 |
| 일우 | 1474-1 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 4층 | 거모동 | 2014-11-24 | 1988 |
| 신호새피앙 | 1867-3 | 전세 | 20,000만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 정왕동 | 2014-11-07 | 1997 |
| 신동아 | 1940-1 | 전세 | 4,000만원 월 35만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2014-11-03 | 1996 |
| 현진2차 | 782-1 | 전세 | 1,500만원 월 50만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 2층 | 신천동 | 2014-11-05 | 1998 |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 전세 | 1,000만원 월 80만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 월곶동 | 2014-11-24 | 2005 |
| 상아 | 827-1 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신천동 | 2014-11-21 | 1996 |
| 보성 | 1877-5 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 정왕동 | 2014-11-12 | 1998 |
| 동보 | 612-1 | 전세 | 300만원 월 30만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 9층 | 거모동 | 2014-11-04 | 1999 |
| 보성 | 1877-5 | 전세 | 2,000만원 월 35만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 4층 | 정왕동 | 2014-11-25 | 1998 |
| 시흥5차푸르지오 | 709-32 | 전세 | 5,000만원 월 50만원 | 93.9㎡ (28.4평) | 13층 | 신천동 | 2014-11-06 | 2011 |
| 능곡휴먼시아(6단지) | 768 | 전세 | 2,694만원 월 9만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 3층 | 능곡동 | 2014-11-07 | 2009 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,500만원 평당 741만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 7층 | 정왕동 | 2014-11-26 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,500만원 평당 667만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 7층 | 정왕동 | 2014-11-28 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,500만원 평당 667만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 6층 | 정왕동 | 2014-11-28 | 2005 |
| 대선월드피아 | 78 | 6,050만원 평당 547만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 4층 | 도창동 | 2014-11-25 | 2004 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,400만원 평당 659만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2014-11-17 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,600만원 평당 675만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 9층 | 정왕동 | 2014-11-25 | 2005 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 7,400만원 평당 760만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 7층 | 정왕동 | 2014-11-25 | 2003 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 4,950만원 평당 634만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 2층 | 정왕동 | 2014-11-18 | 2005 |
| 정왕오피스텔 | 2326-2 | 6,950만원 평당 854만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 4층 | 정왕동 | 2014-11-22 | 2003 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,400만원 평당 659만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2014-11-03 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,500만원 평당 589만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 정왕동 | 2014-11-11 | 2005 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 11,900만원 평당 689만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 4층 | 정왕동 | 2014-11-11 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 500만원 월 38만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 2층 | 정왕동 | 2014-11-18 | |
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 13층 | 대야동 | 2014-11-18 | |
| 대선월드피아 | 78 | 전세 | 8,000만원 | 79.2㎡ (23.9평) | 6층 | 도창동 | 2014-11-07 | |
| 하이베라스텔 | 579-2 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 6층 | 대야동 | 2014-11-05 | 14.11~16.11 |
| 화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11) | 1733-1 | 월세 | 1,000만원 월 38만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 8층 | 정왕동 | 2014-11-22 | |
| 월드타운(정왕대로 76) | 1622-4 | 월세 | 500만원 월 25만원 | 18.4㎡ (5.6평) | 5층 | 정왕동 | 2014-11-07 | |
| 시화굿모닝빌(정왕대로 72) | 1622-1 | 전세 | 5,000만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 9층 | 정왕동 | 2014-11-28 | |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 전세 | 13,000만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 12층 | 대야동 | 2014-11-10 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 500만원 월 46만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2014-11-22 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 1,000만원 월 43만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2014-11-14 | |
| 대선월드피아 | 78 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 10층 | 도창동 | 2014-11-01 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 4,500만원 월 15만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2014-11-12 | |
| 대선월드피아 | 78 | 전세 | 4,200만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 10층 | 도창동 | 2014-11-11 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 3,000만원 월 20만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 정왕동 | 2014-11-01 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 만성빌라 | 781-1 | 14,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 24.4㎡ | 4층 | 신천동 | 2014-11-27 | 다세대 |
| 봉봉하이츠맨션1동 | 460-22 | 15,800만원 | 67.2㎡ (20.3평) 대지 40.5㎡ | 2층 | 대야동 | 2014-11-21 | 다세대 |