아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남2 | 1873-2 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 영남3 | 1872-4 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 17,400만원 평당 961만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 하이얀(1772-4) | 1772-4 | 16,800만원 평당 725만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 10층 | 거모동 | 2015-01-31 | 2002 | |
| 유호 | 1715-2 | 16,700만원 평당 923만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 거모동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 16,450만원 평당 753만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 9층 | 포동 | 2015-01-31 | 1993 | |
| 주공2 | 1868 | 16,400만원 평당 909만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 주공2 | 1868 | 15,950만원 평당 884만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 대우2차 | 543-1 | 15,700만원 평당 1,020만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 14층 | 은행동 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 주공3 | 1869 | 15,200만원 평당 842만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 에이스 | 65 | 14,400만원 평당 802만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 도창동 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 동보 | 612-1 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 거모동 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 월곶동유호NPLUSVILLE | 1006-3 | 13,400만원 평당 748만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 월곶동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 동보 | 612-1 | 13,350만원 평당 698만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 20층 | 거모동 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 동진 | 858 | 10,500만원 평당 705만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 신천동 | 2015-01-31 | 1991 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 8,450만원 평당 1,037만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 3층 | 월곶동 | 2015-01-31 | 2002 | |
| 서능1차(101~103동) | 207 | 7,200만원 평당 521만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 4층 | 매화동 | 2015-01-31 | 1991 | |
| 대원 | 241-8 | 6,400만원 평당 470만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 4층 | 매화동 | 2015-01-31 | 1990 | |
| 데코빌 | 878-4 | 4,000만원 평당 650만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 6층 | 하중동 | 2015-01-31 | 2003 | |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 752 | 32,788만원 평당 1,008만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 2층 | 죽율동 | 2015-01-30 | 2013 |