아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌아파트 | 943-1 | 32,500만원 평당 902만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 6층 | 신천동 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 32,500만원 평당 1,268만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 은행동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 대림4 | 1878-8 | 31,000만원 평당 874만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 5층 | 정왕동 | 2015-01-30 | 1997 | |
| 시흥6차푸르지오1단지 | 759 | 29,990만원 평당 1,166만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 죽율동 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 시흥6차푸르지오1단지 | 759 | 29,990만원 평당 1,166만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 죽율동 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 월곶Ⅱ유호N플러스빌 | 1012-1 | 29,000만원 평당 788만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 1층 | 월곶동 | 2015-01-30 | 2009 | |
| 건영7 | 1867-1 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2015-01-30 | 2001 | |
| 주공5 | 1844 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2015-01-30 | 1998 | |
| 시흥5차푸르지오 | 709-32 | 21,500만원 평당 1,188만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 신천동 | 2015-01-30 | 2011 | |
| 우성2 | 569-1 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 대야동 | 2015-01-30 | 1995 | |
| 대우 | 1788-3 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2015-01-30 | 1996 | |
| 서해2 | 1886-4 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2015-01-30 | 1998 | |
| 동보 | 1942-2 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2015-01-30 | 1997 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 월곶동 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 삼성래미안 | 805 | 18,500만원 평당 821만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 2층 | 장곡동 | 2015-01-30 | 1999 | |
| 주공1 | 1864 | 16,600만원 평당 921만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 정왕동 | 2015-01-30 | 1997 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 15,750만원 평당 870만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 하상동 | 2015-01-30 | 1999 | |
| 주공1 | 1864 | 14,800만원 평당 821만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 정왕동 | 2015-01-30 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 13,300만원 평당 1,160만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 2층 | 월곶동 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 10,800만원 평당 1,084만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 17층 | 월곶동 | 2015-01-30 | 2002 |