아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 9,900만원 평당 993만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 2층 | 월곶동 | 2015-01-30 | 2002 | |
| 동원 | 1769-1 | 9,200만원 평당 567만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 1층 | 거모동 | 2015-01-30 | 1991 | |
| 동원 | 1878-5 | 27,000만원 평당 761만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 10층 | 정왕동 | 2015-01-29 | 1998 | |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 752 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 죽율동 | 2015-01-29 | 2013 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 22,800만원 평당 955만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 2층 | 은행동 | 2015-01-29 | 1996 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 22,000만원 평당 1,227만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 은행동 | 2015-01-29 | 1998 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 21,400만원 평당 834만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 월곶동 | 2015-01-29 | 2005 | |
| 벽산 | 278 | 21,100만원 평당 904만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 13층 | 대야동 | 2015-01-29 | 1992 | |
| 벽산3차 | 547-1 | 19,950만원 평당 1,100만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 은행동 | 2015-01-29 | 1998 | |
| 새재마을대동 | 540 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 장현동 | 2015-01-29 | 1999 | |
| 새재마을대동 | 540 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 장현동 | 2015-01-29 | 1999 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 월곶동 | 2015-01-29 | 2005 | |
| 하이얀(1772-15) | 1772-15 | 15,500만원 평당 770만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 10층 | 거모동 | 2015-01-29 | 2003 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 12,450만원 평당 687만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 포동 | 2015-01-29 | 1993 | |
| 장미 | 375-3 | 10,650만원 평당 769만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 2층 | 신천동 | 2015-01-29 | 1986 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 9,000만원 평당 1,104만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 14층 | 월곶동 | 2015-01-29 | 2002 | |
| 삼호 | 479 | 8,450만원 평당 723만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 대야동 | 2015-01-29 | 1986 | |
| 해가든더클래식 | 350-15 | 32,500만원 평당 722만원 | 148.8㎡ (45.0평) | 8층 | 미산동 | 2015-01-28 | 2009 | |
| 늘푸른벽산 | 570-2 | 29,350만원 평당 971만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 13층 | 대야동 | 2015-01-28 | 1995 | |
| 풍림아이원 | 250-5 | 23,800만원 평당 931만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 은행동 | 2015-01-28 | 2003 |