아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해2 | 1886-4 | 23,100만원 평당 741만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 1층 | 정왕동 | 2015-01-28 | 1998 | |
| 세종1 | 1877-3 | 22,750만원 평당 885만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2015-01-28 | 1996 | |
| 한일 | 1865 | 21,800만원 평당 850만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 정왕동 | 2015-01-28 | 1996 | |
| 건영3 | 1871-1 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2015-01-28 | 2002 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 21,000만원 평당 1,172만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 19층 | 은행동 | 2015-01-28 | 1998 | |
| 금강 | 1789 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2015-01-28 | 1996 | |
| 대명 | 242-9 | 16,000만원 평당 713만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 6층 | 목감동 | 2015-01-28 | 1990 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 15,870만원 평당 876만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 하상동 | 2015-01-28 | 1999 | |
| 시화두산 | 1786 | 15,300만원 평당 1,011만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 정왕동 | 2015-01-28 | 1996 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 하상동 | 2015-01-28 | 1999 | |
| 동진 | 13-2 | 10,450만원 평당 577만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 포동 | 2015-01-28 | 1992 | |
| 동우 | 239-15 | 9,700만원 평당 726만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 1층 | 목감동 | 2015-01-28 | 1986 | |
| 경남아너스빌아파트 | 943-1 | 34,000만원 평당 943만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 14층 | 신천동 | 2015-01-27 | 2005 | |
| 대림4 | 1878-8 | 28,500만원 평당 804만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 4층 | 정왕동 | 2015-01-27 | 1997 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 은행동 | 2015-01-27 | 1998 | |
| 우성1 | 567-2 | 28,300만원 평당 918만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 대야동 | 2015-01-27 | 1995 | |
| 대림1 | 1863 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2015-01-27 | 1998 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 23,000만원 평당 1,283만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 은행동 | 2015-01-27 | 1998 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2015-01-27 | 1997 | |
| 보성 | 1877-5 | 20,900만원 평당 813만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2015-01-27 | 1998 |