아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 203건 거래 (6개 유형)
2015년 02월 경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 203건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공4 | 1843 | 전세 | 0만원 월 60만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 정왕동 | 2015-01-17 | 1998 |
| 해가든더클래식 | 350-15 | 전세 | 17,000만원 | 148.8㎡ (45.0평) | 13층 | 미산동 | 2015-01-08 | 2009 |
| 우성2 | 569-1 | 전세 | 8,500만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 17층 | 대야동 | 2015-01-24 | 1995 |
| 금강2차 | 289-1 | 전세 | 8,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 매화동 | 2015-01-22 | 1997 |
| 서해1 | 1886-3 | 전세 | 16,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2015-01-13 | 1997 |
| 청구2 | 547 | 전세 | 20,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 대야동 | 2015-01-29 | 1997 |
| 시흥5차푸르지오 | 709-32 | 전세 | 23,000만원 | 111.2㎡ (33.6평) | 19층 | 신천동 | 2015-01-12 | 2011 |
| 녹원 | 1765-5 | 전세 | 12,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 거모동 | 2015-01-05 | 1992 |
| 은행대우 | 297 | 전세 | 500만원 월 30만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 3층 | 은행동 | 2015-01-09 | 1987 |
| 무궁화 | 1-76 | 전세 | 1,000만원 월 30만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 포동 | 2015-01-17 | 1988 |
| 우진둥지 | 860-1 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 4층 | 신천동 | 2015-01-14 | 1991 |
| 휴먼시아(7단지) | 772 | 전세 | 1,276만원 월 8만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 2층 | 능곡동 | 2015-01-26 | 2008 |
| 장현I엔플러스빌 | 541-4 | 전세 | 2,000만원 월 40만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 4층 | 장현동 | 2015-01-08 | 2004 |
| 주공1 | 1864 | 전세 | 2,000만원 월 65만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 정왕동 | 2015-01-31 | 1997 |
| 보성 | 1877-5 | 전세 | 3,350만원 월 15만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 1층 | 정왕동 | 2015-01-26 | 1998 |
| 주공1 | 1864 | 전세 | 2,000만원 월 57만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 정왕동 | 2015-01-13 | 1997 |
| 휴먼시아(5단지) | 557 | 전세 | 1,522만원 월 13만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 능곡동 | 2015-01-27 | 2008 |
| 휴먼시아(5단지) | 557 | 전세 | 2,127만원 월 18만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 3층 | 능곡동 | 2015-01-26 | 2008 |
| 휴먼시아(13단지) | 800 | 전세 | 2,637만원 월 22만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 능곡동 | 2015-01-26 | 2008 |
| 휴먼시아(13단지) | 800 | 전세 | 1,806만원 월 15만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 5층 | 능곡동 | 2015-01-02 | 2008 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,500만원 평당 741만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 4층 | 정왕동 | 2015-01-22 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,500만원 평당 667만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2015-01-29 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,700만원 평당 683만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2015-01-03 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,500만원 평당 667만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 정왕동 | 2015-01-12 | 2005 |
| 시화굿모닝빌(정왕대로 72) | 1622-1 | 6,500만원 평당 973만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 10층 | 정왕동 | 2015-01-23 | 2003 |
| (1729-2) | 1729-2 | 9,300만원 평당 732만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 정왕동 | 2015-01-14 | 2007 |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 13,000만원 평당 724만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 대야동 | 2015-01-23 | 2009 |
| 대선월드피아 | 78 | 6,500만원 평당 494만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 9층 | 도창동 | 2015-01-27 | 2004 |
| 화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11) | 1733-1 | 7,000만원 평당 982만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 3층 | 정왕동 | 2015-01-08 | 2002 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 6,800만원 평당 847만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 12층 | 정왕동 | 2015-01-27 | 2003 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,500만원 평당 667만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 6층 | 정왕동 | 2015-01-29 | 2005 |
| 월곶화신오피스텔 | 1013-15 | 7,550만원 평당 836만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 4층 | 월곶동 | 2015-01-13 | 2003 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,470만원 평당 665만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 6층 | 정왕동 | 2015-01-16 | 2005 |
| 대선월드피아 | 78 | 6,250만원 평당 565만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 4층 | 도창동 | 2015-01-05 | 2004 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,500만원 평당 667만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2015-01-12 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 골든라이프 | 573-1 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 6층 | 대야동 | 2015-01-20 | |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 월세 | 4,000만원 월 20만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 5층 | 정왕동 | 2015-01-22 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 전세 | 7,300만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 7층 | 정왕동 | 2015-01-31 | |
| 대선월드피아 | 78 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 4층 | 도창동 | 2015-01-25 | |
| 성신월드텔 | 1013-7 | 전세 | 5,500만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 8층 | 월곶동 | 2015-01-30 | |
| 성신월드텔 | 1013-7 | 전세 | 5,000만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 9층 | 월곶동 | 2015-01-23 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 전세 | 7,000만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 6층 | 정왕동 | 2015-01-12 | |
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 8층 | 대야동 | 2015-01-05 | |
| 우석타워 | 580-4 | 월세 | 1,500만원 월 30만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 9층 | 대야동 | 2015-01-06 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아빌라 | 499-10 | 전세 | 6,000만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 2층 | 대야동 | 2015-01-26 | 다세대 |
| 미호빌라가동나동 | 701-28 | 월세 | 500만원 월 20만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 2층 | 신천동 | 2015-01-27 | 다세대 |
| 럭키타운나동 | 264-8 | 월세 | 3,500만원 월 5만원 | 41.5㎡ (12.5평) | 1층 | 매화동 | 2015-01-29 | 다세대 |
| 제성3차 | 26-3 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 4층 | 신천동 | 2015-01-29 | 연립다세대 |
| 청솔쉐르빌2동 | 475-23 | 월세 | 3,000만원 월 40만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 2층 | 대야동 | 2015-01-10 | 다세대 |
| 영진아트맨션C동 | 252-57 | 월세 | 1,500만원 월 50만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 은행동 | 2015-01-16 | 다세대 |