아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세종3 | 1849-6 | 27,000만원 평당 715만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 10층 | 정왕동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 숲속마을 | 807 | 26,000만원 평당 860만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 8층 | 장곡동 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 건영4 | 1871-5 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2015-01-31 | 2000 | |
| 대림3 | 1878-4 | 22,250만원 평당 866만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 하상동 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 신동아 | 1940-1 | 21,250만원 평당 828만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 신동아 | 1940-1 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 건영5 | 1788-1 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2015-01-31 | 2002 | |
| 한일 | 1865 | 20,100만원 평당 784만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 정왕동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 서강2 | 564 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 대야동 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 예스라이프 | 105-13 | 19,300만원 평당 1,120만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 10층 | 은행동 | 2015-01-31 | 2008 | |
| 수정 | 171-20 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 조남동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 월곶동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 미주 | 1875-2 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 삼성래미안 | 805 | 18,200만원 평당 808만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 1층 | 장곡동 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 18,000만원 평당 708만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 18층 | 포동 | 2015-01-31 | 1993 | |
| 새재마을청구 | 540 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 장현동 | 2015-01-31 | 2001 | |
| 영남2 | 1873-2 | 17,850만원 평당 985만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 17,700만원 평당 976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 장곡동 | 2015-01-31 | 1999 |