아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 8,100만원 평당 994만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 2층 | 월곶동 | 2015-03-31 | 2002 | |
| 대원 | 241-8 | 6,570만원 평당 483만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 3층 | 매화동 | 2015-03-31 | 1990 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 33,800만원 평당 1,318만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 은행동 | 2015-03-30 | 2004 | |
| 시흥능곡신안인스빌 | 782 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 능곡동 | 2015-03-30 | 2008 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 29,500만원 평당 844만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 10층 | 월곶동 | 2015-03-30 | 2005 | |
| 참이슬마을 | 855 | 28,000만원 평당 914만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 10층 | 하중동 | 2015-03-30 | 1999 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 월곶동 | 2015-03-30 | 2005 | |
| 동원 | 1878-5 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 정왕동 | 2015-03-30 | 1998 | |
| 동원 | 1878-5 | 24,800만원 평당 967만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 정왕동 | 2015-03-30 | 1998 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 시흥5차푸르지오 | 709-32 | 23,800만원 평당 1,317만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 27층 | 신천동 | 2015-03-30 | 2011 | |
| 벽산 | 278 | 23,250만원 평당 905만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대야동 | 2015-03-30 | 1992 | |
| 화성 | 1874-2 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 연꽃마을태평2 | 382 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 하상동 | 2015-03-30 | 2003 | |
| 서강2 | 564 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 대야동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 벽산 | 278 | 21,500만원 평당 921만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 11층 | 대야동 | 2015-03-30 | 1992 | |
| 서해 | 563 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 대야동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 동진1 | 832-2 | 19,000만원 평당 807만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 3층 | 신천동 | 2015-03-30 | 1990 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 월곶동 | 2015-03-30 | 2005 | |
| 진로 | 1848-4 | 18,300만원 평당 1,020만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 정왕동 | 2015-03-30 | 1997 |