아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동진1 | 832-2 | 11,000만원 평당 637만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 1층 | 신천동 | 2015-03-29 | 1990 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 36,800만원 평당 1,202만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 11층 | 은행동 | 2015-03-28 | 2004 | |
| 해가든더클래식 | 350-15 | 33,000만원 평당 908만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 10층 | 미산동 | 2015-03-28 | 2009 | |
| 시흥6차푸르지오1단지 | 759 | 30,400만원 평당 1,182만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 죽율동 | 2015-03-28 | 2014 | |
| 늘푸른벽산 | 570-2 | 27,450만원 평당 1,069만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 대야동 | 2015-03-28 | 1995 | |
| 극동 | 332-13 | 26,950만원 평당 1,053만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 대야동 | 2015-03-28 | 2000 | |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 752 | 24,400만원 평당 1,345만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 죽율동 | 2015-03-28 | 2013 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 하상동 | 2015-03-28 | 1999 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 월곶동 | 2015-03-28 | 2005 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 은행동 | 2015-03-28 | 1998 | |
| 대우4 | 858 | 23,500만원 평당 921만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 하중동 | 2015-03-28 | 2002 | |
| 새재마을대동 | 540 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장현동 | 2015-03-28 | 1999 | |
| 건영1 | 1785-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2015-03-28 | 1997 | |
| 건영1 | 1785-1 | 20,850만원 평당 812만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2015-03-28 | 1997 | |
| 동보 | 1942-2 | 20,100만원 평당 782만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2015-03-28 | 1997 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 19,250만원 평당 757만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 포동 | 2015-03-28 | 1993 | |
| 수정 | 171-20 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 조남동 | 2015-03-28 | 1994 | |
| 대림2 | 1851 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2015-03-28 | 1998 | |
| 보성 | 1877-5 | 18,350만원 평당 1,013만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2015-03-28 | 1998 | |
| 시화두산 | 1786 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2015-03-28 | 1996 |