아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남퍼스트빌 | 802 | 40,300만원 평당 987만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 능곡동 | 2015-03-31 | 2008 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 33,000만원 평당 546만원 | 199.9㎡ (60.5평) | 14층 | 월곶동 | 2015-03-31 | 2002 | |
| 시흥6차푸르지오1단지 | 759 | 29,990만원 평당 1,166만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 죽율동 | 2015-03-31 | 2014 | |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 752 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 죽율동 | 2015-03-31 | 2013 | |
| 세종3 | 1849-6 | 29,000만원 평당 768만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 10층 | 정왕동 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 상록힐스테이트 | 775 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 능곡동 | 2015-03-31 | 2009 | |
| 벽산3차 | 547-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 은행동 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 세종2 | 1877-2 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2015-03-31 | 1997 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2015-03-31 | 1997 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 하상동 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 영남5 | 1866-6 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2015-03-31 | 1996 | |
| 시흥6차푸르지오1단지 | 759 | 22,790만원 평당 1,256만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 죽율동 | 2015-03-31 | 2014 | |
| 금강 | 1789 | 22,650만원 평당 883만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2015-03-31 | 1996 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 22,400만원 평당 873만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 월곶동 | 2015-03-31 | 2005 | |
| 벽산 | 278 | 22,000만원 평당 942만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 5층 | 대야동 | 2015-03-31 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 805 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장곡동 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 유호 | 1715-2 | 21,300만원 평당 831만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 거모동 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 유호 | 1715-2 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 거모동 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 드림펠리스 | 546-1 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장현동 | 2015-03-31 | 2004 | |
| 영남1 | 1875-1 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2015-03-31 | 1996 |