아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진로 | 1848-4 | 17,300만원 평당 965만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 정왕동 | 2015-03-31 | 1997 | |
| 영남6 | 1790 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2015-03-31 | 1997 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 하중동 | 2015-03-31 | 2000 | |
| 진로 | 1848-4 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2015-03-31 | 1997 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 하상동 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 영남4 | 1394-2 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2015-03-31 | 1996 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 하중동 | 2015-03-31 | 2000 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 15,700만원 평당 1,049만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 은행동 | 2015-03-31 | 1995 | |
| 유천 | 1628 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2015-03-31 | 1996 | |
| 보성 | 1877-5 | 13,350만원 평당 1,052만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 1층 | 정왕동 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 동보 | 612-1 | 13,200만원 평당 731만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 거모동 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 무진 | 1629 | 13,200만원 평당 799만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 2층 | 정왕동 | 2015-03-31 | 1995 | |
| 아주2 | 1731-1 | 12,200만원 평당 569만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 6층 | 거모동 | 2015-03-31 | 1991 | |
| 영남1 | 274-3 | 11,750만원 평당 975만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 대야동 | 2015-03-31 | 1986 | |
| 보성 | 1877-5 | 11,500만원 평당 906만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 1층 | 정왕동 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 신관1차아파트 | 1-36 | 11,200만원 평당 674만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 1층 | 포동 | 2015-03-31 | 1991 | |
| 세우 | 171 | 10,000만원 평당 726만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 1층 | 조남동 | 2015-03-31 | 1986 | |
| 동경4 | 384-2 | 9,500만원 평당 682만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 1층 | 신천동 | 2015-03-31 | 1989 | |
| 산호아파트 | 241-1 | 9,400만원 평당 609만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 3층 | 은행동 | 2015-03-31 | 1989 | |
| 동원 | 1769-1 | 9,100만원 평당 561만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 1층 | 거모동 | 2015-03-31 | 1991 |