아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진로 | 1848-4 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 아주4차아파트 | 1735-2 | 17,900만원 평당 701만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 거모동 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 경신둥지 | 852-16 | 17,800만원 평당 731만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 2층 | 신천동 | 2015-03-30 | 1991 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 17,700만원 평당 981만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 유천 | 1628 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 장곡동 | 2015-03-30 | 1999 | |
| 신명 | 538-1 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 은행동 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 동보 | 612-1 | 14,200만원 평당 743만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 6층 | 거모동 | 2015-03-30 | 1999 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 13,500만원 평당 1,177만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 11층 | 월곶동 | 2015-03-30 | 2005 | |
| 동진 | 13-2 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 포동 | 2015-03-30 | 1992 | |
| 동진2 | 829 | 10,750만원 평당 595만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 신천동 | 2015-03-30 | 1991 | |
| 청도 | 202-14 | 10,000만원 평당 677만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 1층 | 목감동 | 2015-03-30 | 1986 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 8,500만원 평당 853만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 2층 | 월곶동 | 2015-03-30 | 2002 | |
| 동보 | 612-1 | 6,500만원 평당 855만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 18층 | 거모동 | 2015-03-30 | 1999 | |
| 우남퍼스트빌 | 493 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 능곡동 | 2015-03-29 | 2011 | |
| 상록힐스테이트 | 775 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 능곡동 | 2015-03-29 | 2009 | |
| 시흥능곡자연앤(4단지) | 554 | 29,400만원 평당 1,146만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 능곡동 | 2015-03-29 | 2009 | |
| 유천 | 1628 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2015-03-29 | 1996 | |
| 산호 | 160-7 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 논곡동 | 2015-03-29 | 1992 | |
| 아주4차아파트 | 1735-2 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 거모동 | 2015-03-29 | 1993 |