아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보성 | 1877-5 | 14,000만원 평당 1,103만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 정왕동 | 2015-04-29 | 1998 | |
| 현대 | 344 | 13,100만원 평당 857만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 5층 | 대야동 | 2015-04-29 | 1986 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 11,500만원 평당 1,154만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 19층 | 월곶동 | 2015-04-29 | 2002 | |
| 데코빌 | 878-4 | 10,500만원 평당 877만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 10층 | 하중동 | 2015-04-29 | 2003 | |
| 동보 | 1942-2 | 8,800만원 평당 1,162만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 3층 | 정왕동 | 2015-04-29 | 1997 | |
| 대림4 | 1878-8 | 31,000만원 평당 874만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 3층 | 정왕동 | 2015-04-28 | 1997 | |
| 세종3 | 1849-6 | 30,300만원 평당 803만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 4층 | 정왕동 | 2015-04-28 | 1998 | |
| 청구2 | 547 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 대야동 | 2015-04-28 | 1997 | |
| 숲속마을 | 807 | 25,500만원 평당 626만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 2층 | 장곡동 | 2015-04-28 | 1999 | |
| 풍림아이원 | 250-5 | 25,400만원 평당 994만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 은행동 | 2015-04-28 | 2003 | |
| 세종1 | 1877-3 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2015-04-28 | 1996 | |
| 건영4 | 1871-5 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2015-04-28 | 2000 | |
| 서강2 | 564 | 22,200만원 평당 1,224만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 대야동 | 2015-04-28 | 1997 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 하상동 | 2015-04-28 | 1999 | |
| 건영5 | 1788-1 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2015-04-28 | 2002 | |
| 동보 | 1942-2 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2015-04-28 | 1997 | |
| 모아 | 1876-2 | 19,150만원 평당 1,056만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2015-04-28 | 1997 | |
| 모아 | 1876-2 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2015-04-28 | 1997 | |
| 숲속마을 | 807 | 17,700만원 평당 976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 장곡동 | 2015-04-28 | 1999 | |
| 우남한신휴플러스 | 871-1 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신천동 | 2015-04-28 | 1996 |