아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안 | 805 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장곡동 | 2015-04-27 | 1999 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 은행동 | 2015-04-27 | 1998 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 20,000만원 평당 905만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 5층 | 정왕동 | 2015-04-27 | 1996 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 월곶동 | 2015-04-27 | 2005 | |
| 영남1 | 1875-1 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2015-04-27 | 1996 | |
| 삼보 | 275 | 17,750만원 평당 830만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 5층 | 대야동 | 2015-04-27 | 1991 | |
| 영남6 | 1790 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2015-04-27 | 1997 | |
| 동남 | 1862 | 16,800만원 평당 941만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 10층 | 정왕동 | 2015-04-27 | 1998 | |
| 주공2 | 1868 | 16,500만원 평당 914만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2015-04-27 | 1997 | |
| 시화두산 | 1786 | 15,750만원 평당 1,041만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 정왕동 | 2015-04-27 | 1996 | |
| 대림1 | 1863 | 15,750만원 평당 1,016만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 3층 | 정왕동 | 2015-04-27 | 1998 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 14,500만원 평당 989만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 정왕동 | 2015-04-27 | 1999 | |
| 영남1 | 274-3 | 13,500만원 평당 1,120만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 대야동 | 2015-04-27 | 1986 | |
| 태헌신관2차아파트 | 2 | 11,500만원 평당 641만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 포동 | 2015-04-27 | 1991 | |
| 연희아파트 | 275 | 9,400만원 평당 695만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 5층 | 신천동 | 2015-04-27 | 1986 | |
| 동원 | 1769-1 | 9,000만원 평당 592만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 10층 | 거모동 | 2015-04-27 | 1991 | |
| 동보 | 612-1 | 6,500만원 평당 855만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 19층 | 거모동 | 2015-04-27 | 1999 | |
| 동보 | 612-1 | 6,200만원 평당 816만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 4층 | 거모동 | 2015-04-27 | 1999 | |
| 데코빌 | 878-4 | 4,800만원 평당 780만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 13층 | 하중동 | 2015-04-27 | 2003 | |
| 수정 | 171-20 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 조남동 | 2015-04-26 | 1994 |