아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 34,850만원 평당 1,153만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 15층 | 은행동 | 2015-04-30 | 1998 | |
| 현진에버빌 | 548 | 32,100만원 평당 1,252만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 능곡동 | 2015-04-30 | 2010 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 월곶동 | 2015-04-30 | 2005 | |
| 대림1 | 1863 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2015-04-30 | 1998 | |
| 건영5 | 1788-1 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2015-04-30 | 2002 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 21,600만원 평당 977만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 4층 | 정왕동 | 2015-04-30 | 1996 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 20,200만원 평당 1,113만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 월곶동 | 2015-04-30 | 2005 | |
| 신동아 | 1940-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2015-04-30 | 1996 | |
| 건영3 | 1871-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2015-04-30 | 2002 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 월곶동 | 2015-04-30 | 2005 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 17,750만원 평당 985만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 장곡동 | 2015-04-30 | 1999 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 17,300만원 평당 955만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 하상동 | 2015-04-30 | 1999 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 17,300만원 평당 960만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 장곡동 | 2015-04-30 | 1999 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 월곶동 | 2015-04-30 | 2002 | |
| 주공1 | 1864 | 16,700만원 평당 926만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 정왕동 | 2015-04-30 | 1997 | |
| 영남3 | 1872-4 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2015-04-30 | 1996 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 포동 | 2015-04-30 | 1993 | |
| 동보 | 612-1 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 거모동 | 2015-04-30 | 1999 | |
| 동진 | 13-2 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 포동 | 2015-04-30 | 1992 | |
| 삼호 | 479 | 9,100만원 평당 665만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 2층 | 대야동 | 2015-04-30 | 1986 |