아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 220건 거래 (6개 유형)
2015년 05월 경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 220건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광덕 | 276-13 | 전세 | 5,000만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 5층 | 은행동 | 2015-04-15 | 1989 |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 전세 | 4,000만원 월 45만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2015-04-13 | 1997 |
| 시흥배곧신도시이지더원1차더퍼스트 | 14 | 전세 | 18,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 21층 | 배곧동 | 2015-04-25 | 2017 |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 전세 | 17,300만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 하상동 | 2015-04-08 | 1999 |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 전세 | 12,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 하중동 | 2015-04-04 | 2000 |
| 연성대우3 | 824 | 전세 | 17,000만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 8층 | 장곡동 | 2015-04-08 | 2000 |
| 하이얀(1772-15) | 1772-15 | 전세 | 13,000만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 4층 | 거모동 | 2015-04-15 | 2003 |
| 모아 | 1876-2 | 전세 | 15,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2015-04-24 | 1997 |
| 금강 | 1789 | 전세 | 5,000만원 월 55만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2015-04-05 | 1996 |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 4층 | 월곶동 | 2015-04-24 | 2002 |
| 건영2 | 1875-5 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2015-04-13 | 1997 |
| 극동 | 289-37 | 전세 | 3,500만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 2층 | 은행동 | 2015-04-28 | 1986 |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 전세 | 300만원 월 35만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 14층 | 월곶동 | 2015-04-09 | 2002 |
| 연희아파트 | 275 | 전세 | 1,000만원 월 33만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 5층 | 신천동 | 2015-04-24 | 1986 |
| 한미금강 | 844-10 | 전세 | 500만원 월 30만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 4층 | 신천동 | 2015-04-05 | 1994 |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 월곶동 | 2015-04-03 | 2002 |
| 삼호 | 479 | 전세 | 1,500만원 월 30만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 4층 | 대야동 | 2015-04-28 | 1986 |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 전세 | 300만원 월 37만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 3층 | 월곶동 | 2015-04-24 | 2002 |
| 영남2 | 274-24 | 전세 | 1,000만원 월 35만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 4층 | 대야동 | 2015-04-11 | 1987 |
| 시흥배곧신도시이지더원1차더퍼스트 | 14 | 전세 | 18,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 22층 | 배곧동 | 2015-04-25 | 2017 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,600만원 평당 750만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 7층 | 정왕동 | 2015-04-20 | 2005 |
| (1729-2) | 1729-2 | 9,200만원 평당 724만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 정왕동 | 2015-04-15 | 2007 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,750만원 평당 763만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 5층 | 정왕동 | 2015-04-28 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,500만원 평당 667만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 정왕동 | 2015-04-30 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,700만원 평당 683만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 정왕동 | 2015-04-18 | 2005 |
| KPU-DS 벤처타운 | 2123-2 | 6,918만원 평당 1,170만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 8층 | 정왕동 | 2015-04-03 | 2015 |
| KPU-DS 벤처타운 | 2123-2 | 6,918만원 평당 1,170만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 9층 | 정왕동 | 2015-04-03 | 2015 |
| 대선월드피아 | 78 | 5,900만원 평당 534만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 9층 | 도창동 | 2015-04-23 | 2004 |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 15,200만원 평당 806만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 4층 | 대야동 | 2015-04-06 | 2009 |
| 월곶화신오피스텔 | 1013-15 | 6,760만원 평당 831만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 10층 | 월곶동 | 2015-04-01 | 2003 |
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 7,400만원 평당 778만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 7층 | 대야동 | 2015-04-21 | 2002 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 10,500만원 평당 608만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 6층 | 정왕동 | 2015-04-14 | 2003 |
| 청송코아 | 1733-2 | 3,800만원 평당 554만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 4층 | 정왕동 | 2015-04-29 | 1998 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,600만원 평당 750만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 3층 | 정왕동 | 2015-04-15 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 6,300만원 평당 824만원 | 25.3㎡ (7.6평) | 2층 | 정왕동 | 2015-04-07 | 2005 |
| KPU-DS 벤처타운 | 2123-2 | 8,000만원 평당 1,170만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 8층 | 정왕동 | 2015-04-06 | 2015 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,800만원 평당 691만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 정왕동 | 2015-04-13 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,900만원 평당 699만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2015-04-14 | 2005 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 7,400만원 평당 760만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 5층 | 정왕동 | 2015-04-23 | 2003 |
| 대선월드피아 | 78 | 6,400만원 평당 579만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 5층 | 도창동 | 2015-04-19 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 2층 | 대야동 | 2015-04-27 | |
| 대선월드피아 | 78 | 전세 | 4,200만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 10층 | 도창동 | 2015-04-17 | |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 월세 | 2,500만원 월 75만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 6층 | 대야동 | 2015-04-24 | |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 전세 | 13,000만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 7층 | 대야동 | 2015-04-22 | |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 전세 | 11,000만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 6층 | 정왕동 | 2015-04-23 | |
| (531-1) | 531-1 | 전세 | 4,000만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 9층 | 대야동 | 2015-04-21 | |
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 월세 | 500만원 월 37만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 10층 | 대야동 | 2015-04-25 | |
| 우석타워 | 580-4 | 전세 | 5,000만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 6층 | 대야동 | 2015-04-06 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 500만원 월 48만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 정왕동 | 2015-04-15 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 전세 | 7,500만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 7층 | 정왕동 | 2015-04-18 | |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 전세 | 5,000만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 13층 | 정왕동 | 2015-04-29 | |
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 5층 | 대야동 | 2015-04-17 | |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 전세 | 7,700만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 정왕동 | 2015-04-20 | |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 월세 | 500만원 월 36만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 7층 | 정왕동 | 2015-04-24 | |
| 대야투유호N플러스빌골드 | 530-1 | 월세 | 4,000만원 월 50만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 대야동 | 2015-04-15 | 15.04~17.04 |
| 대선월드피아 | 78 | 전세 | 4,300만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 7층 | 도창동 | 2015-04-22 | |
| 화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11) | 1733-1 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 4층 | 정왕동 | 2015-04-10 | |