아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥5차푸르지오 | 709-32 | 59,000만원 평당 1,306만원 | 149.3㎡ (45.2평) | 31층 | 신천동 | 2015-09-30 | 2011 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 35,500만원 평당 1,160만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 1층 | 은행동 | 2015-09-30 | 2004 | |
| 시흥6차푸르지오1단지 | 759 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 죽율동 | 2015-09-30 | 2014 | |
| 동신 | 639 | 29,700만원 평당 1,187만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 4층 | 대야동 | 2015-09-30 | 2004 | |
| 새재마을청구 | 540 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 장현동 | 2015-09-30 | 2001 | |
| 에이스 | 65 | 24,000만원 평당 778만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 12층 | 도창동 | 2015-09-30 | 1997 | |
| 청구2 | 547 | 23,500만원 평당 1,298만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 대야동 | 2015-09-30 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 20,750만원 평당 1,143만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 월곶동 | 2015-09-30 | 2005 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2015-09-30 | 1997 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2015-09-30 | 1997 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 18,300만원 평당 1,015만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 장곡동 | 2015-09-30 | 1999 | |
| 유호 | 1715-2 | 17,550만원 평당 970만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 거모동 | 2015-09-30 | 1998 | |
| 삼환 | 1876-1 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2015-09-30 | 1997 | |
| 주공4 | 1843 | 16,950만원 평당 941만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 정왕동 | 2015-09-30 | 1998 | |
| 주공3 | 1869 | 16,600만원 평당 920만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2015-09-30 | 1997 | |
| 영남3 | 1872-4 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2015-09-30 | 1996 | |
| 광덕2 | 99-16 | 15,200만원 평당 623만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 1층 | 은행동 | 2015-09-30 | 1991 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 14,250만원 평당 972만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 정왕동 | 2015-09-30 | 1999 | |
| 주공5 | 1844 | 13,000만원 평당 721만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 정왕동 | 2015-09-30 | 1998 | |
| 서능아파트(201동202동203동) | 220-1 | 11,700만원 평당 597만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 4층 | 매화동 | 2015-09-30 | 1992 |