아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일우 | 1474-1 | 9,700만원 평당 751만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 3층 | 거모동 | 2015-09-30 | 1988 | |
| 제성 | 749 | 7,900만원 평당 691만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 신천동 | 2015-09-30 | 1987 | |
| 서해 | 563 | 24,000만원 평당 1,326만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 대야동 | 2015-09-29 | 1997 | |
| 동보 | 1942-2 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2015-09-29 | 1997 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 18,200만원 평당 1,008만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2015-09-29 | 1997 | |
| 유호 | 1715-2 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 거모동 | 2015-09-28 | 1998 | |
| 신호새피앙 | 1867-3 | 20,950만원 평당 815만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2015-09-28 | 1997 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2015-09-26 | 1998 | |
| 미주 | 1875-2 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2015-09-26 | 1996 | |
| 영남2 | 1873-2 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2015-09-26 | 1996 | |
| 청구2 | 547 | 31,700만원 평당 1,234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 대야동 | 2015-09-25 | 1997 | |
| 시흥신천삼환나우빌 | 949 | 27,900만원 평당 1,539만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신천동 | 2015-09-25 | 2012 | |
| 삼호가든아파트 | 169 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 조남동 | 2015-09-25 | 1997 | |
| 두산 | 542 | 24,300만원 평당 1,123만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 2층 | 은행동 | 2015-09-25 | 1997 | |
| 삼성래미안 | 805 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장곡동 | 2015-09-25 | 1999 | |
| 극동 | 332-13 | 23,000만원 평당 1,272만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 대야동 | 2015-09-25 | 2000 | |
| 건영5 | 1788-1 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2015-09-25 | 2002 | |
| 보성 | 1877-5 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2015-09-25 | 1998 | |
| 영남6 | 1790 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2015-09-25 | 1997 | |
| 영남1 | 1875-1 | 18,600만원 평당 1,026만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2015-09-25 | 1996 |