아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미주 | 1875-2 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2015-09-25 | 1996 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 17,800만원 평당 988만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 장곡동 | 2015-09-25 | 1999 | |
| 아주5 | 1740-1 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 거모동 | 2015-09-25 | 1994 | |
| 영남2 | 1873-2 | 17,300만원 평당 955만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2015-09-25 | 1996 | |
| 주공5 | 1844 | 17,000만원 평당 944만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 정왕동 | 2015-09-25 | 1998 | |
| 유천 | 1628 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2015-09-25 | 1996 | |
| 주공3 | 1869 | 16,300만원 평당 903만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2015-09-25 | 1997 | |
| 영남3 | 1872-4 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2015-09-25 | 1996 | |
| 신일해피트리 | 712 | 40,000만원 평당 1,197만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 14층 | 능곡동 | 2015-09-24 | 2009 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 은행동 | 2015-09-24 | 1998 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 30,300만원 평당 1,392만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 20층 | 은행동 | 2015-09-24 | 2004 | |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 752 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 죽율동 | 2015-09-24 | 2013 | |
| 참이슬마을 | 855 | 26,000만원 평당 849만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 13층 | 하중동 | 2015-09-24 | 1999 | |
| 신우 | 1870-1 | 26,000만원 평당 843만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 7층 | 정왕동 | 2015-09-24 | 1996 | |
| 연꽃마을태평2 | 382 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 하상동 | 2015-09-24 | 2003 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 하상동 | 2015-09-24 | 1999 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 20,750만원 평당 1,143만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 월곶동 | 2015-09-24 | 2005 | |
| 대림1 | 1863 | 19,500만원 평당 884만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 1층 | 정왕동 | 2015-09-24 | 1998 | |
| 삼환 | 1876-1 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2015-09-24 | 1997 | |
| 주공1 | 1864 | 17,300만원 평당 960만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 정왕동 | 2015-09-24 | 1997 |