아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서강1 | 568-4 | 16,400만원 평당 1,093만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 대야동 | 2015-09-24 | 1995 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 하중동 | 2015-09-24 | 2000 | |
| 건영1 | 1785-1 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2015-09-24 | 1997 | |
| 시화두산 | 1786 | 15,100만원 평당 998만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 정왕동 | 2015-09-24 | 1996 | |
| 서강 | 1-63 | 14,500만원 평당 803만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 포동 | 2015-09-24 | 1997 | |
| 우성2 | 569-1 | 14,000만원 평당 1,114만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 19층 | 대야동 | 2015-09-24 | 1995 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 13,000만원 평당 1,304만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 6층 | 월곶동 | 2015-09-24 | 2002 | |
| 서강 | 1-63 | 11,900만원 평당 755만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 11층 | 포동 | 2015-09-24 | 1997 | |
| 영남6 | 1790 | 10,250만원 평당 1,261만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 5층 | 정왕동 | 2015-09-24 | 1997 | |
| 현대 | 452-1 | 9,300만원 평당 692만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 3층 | 신천동 | 2015-09-24 | 1988 | |
| 태광 | 387 | 8,900만원 평당 677만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 4층 | 신천동 | 2015-09-24 | 1986 | |
| 승윤노블리안시티 | 999-2 | 6,400만원 평당 1,472만원 | 14.4㎡ (4.3평) | 12층 | 월곶동 | 2015-09-24 | 2014 | |
| 화성 | 1874-2 | 30,000만원 평당 772만원 | 128.4㎡ (38.9평) | 10층 | 정왕동 | 2015-09-23 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 29,500만원 평당 638만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 11층 | 월곶동 | 2015-09-23 | 2002 | |
| 서해1 | 1886-3 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2015-09-23 | 1997 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 22,800만원 평당 889만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 월곶동 | 2015-09-23 | 2005 | |
| 매화마을홍익 | 367 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 매화동 | 2015-09-23 | 2000 | |
| 산호3차 | 870-2 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신천동 | 2015-09-23 | 1997 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 22,200만원 평당 865만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 월곶동 | 2015-09-23 | 2005 | |
| 동원 | 1878-5 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 정왕동 | 2015-09-23 | 1998 |