아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 요진 | 1850 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2015-09-23 | 1997 | |
| 대림2 | 1851 | 19,900만원 평당 1,098만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2015-09-23 | 1998 | |
| 삼보 | 275 | 18,000만원 평당 842만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 3층 | 대야동 | 2015-09-23 | 1991 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 하상동 | 2015-09-23 | 1999 | |
| 주공3 | 1869 | 15,900만원 평당 881만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2015-09-23 | 1997 | |
| 산호 | 160-7 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 논곡동 | 2015-09-23 | 1992 | |
| 유천 | 1628 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2015-09-23 | 1996 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 14,300만원 평당 789만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 포동 | 2015-09-23 | 1993 | |
| 동진2 | 829 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신천동 | 2015-09-23 | 1991 | |
| 아주1 | 1470-1 | 10,400만원 평당 583만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 4층 | 거모동 | 2015-09-23 | 1989 | |
| 서능1차(101~103동) | 207 | 7,300만원 평당 529만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 5층 | 매화동 | 2015-09-23 | 1991 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 31,500만원 평당 1,448만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 10층 | 은행동 | 2015-09-22 | 2004 | |
| 월곶Ⅱ유호N플러스빌 | 1012-1 | 25,700만원 평당 1,002만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 24층 | 월곶동 | 2015-09-22 | 2009 | |
| 대림1 | 1863 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2015-09-22 | 1998 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 월곶동 | 2015-09-22 | 2005 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 월곶동 | 2015-09-22 | 2005 | |
| 아주 | 1394 | 18,700만원 평당 734만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 정왕동 | 2015-09-22 | 1994 | |
| 요진 | 1850 | 17,850만원 평당 986만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2015-09-22 | 1997 | |
| 영남2 | 1873-2 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2015-09-22 | 1996 | |
| 영남2 | 1873-2 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2015-09-22 | 1996 |