아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥신천삼환나우빌 | 949 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신천동 | 2015-10-31 | 2012 | |
| 시흥능곡신안인스빌 | 782 | 32,100만원 평당 1,249만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 능곡동 | 2015-10-31 | 2008 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 월곶동 | 2015-10-31 | 2006 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 월곶동 | 2015-10-31 | 2006 | |
| 요진 | 1850 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2015-10-31 | 1997 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 장곡동 | 2015-10-31 | 1999 | |
| 신우 | 1870-1 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2015-10-31 | 1996 | |
| 대림2 | 1851 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2015-10-31 | 1998 | |
| 숲속마을 | 807 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 장곡동 | 2015-10-31 | 1999 | |
| 동보 | 612-1 | 15,600만원 평당 816만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 12층 | 거모동 | 2015-10-31 | 1999 | |
| 무진 | 1629 | 14,800만원 평당 896만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 정왕동 | 2015-10-31 | 1995 | |
| 월드 | 1873-3 | 14,300만원 평당 996만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 4층 | 정왕동 | 2015-10-31 | 1995 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 11,800만원 평당 1,184만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 7층 | 월곶동 | 2015-10-31 | 2002 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 9,900만원 평당 1,215만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 9층 | 월곶동 | 2015-10-31 | 2002 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 9,450만원 평당 1,160만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 12층 | 월곶동 | 2015-10-31 | 2002 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 25,200만원 평당 1,390만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 은행동 | 2015-10-30 | 1998 | |
| 영남5 | 1866-6 | 24,200만원 평당 943만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2015-10-30 | 1996 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 24,100만원 평당 939만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 월곶동 | 2015-10-30 | 2006 | |
| 서해1 | 1886-3 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2015-10-30 | 1997 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 23,400만원 평당 912만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 월곶동 | 2015-10-30 | 2006 |