아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은하수드림힐 | 833-9 | 22,750만원 평당 1,018만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 4층 | 신천동 | 2015-10-30 | 2009 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 21,900만원 평당 854만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 포동 | 2015-10-30 | 1993 | |
| 삼성 | 1872-5 | 19,800만원 평당 885만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 7층 | 정왕동 | 2015-10-30 | 1996 | |
| 숲속마을 | 807 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장곡동 | 2015-10-30 | 1999 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 18,300만원 평당 1,012만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2015-10-30 | 1996 | |
| 금강 | 1789 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2015-10-30 | 1996 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 18,000만원 평당 824만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 5층 | 포동 | 2015-10-30 | 1993 | |
| 주공5 | 1844 | 16,400만원 평당 909만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 1층 | 정왕동 | 2015-10-30 | 1998 | |
| 신명 | 538-1 | 16,000만원 평당 1,083만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 10층 | 은행동 | 2015-10-30 | 1995 | |
| 대림1 | 1863 | 15,100만원 평당 974만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 1층 | 정왕동 | 2015-10-30 | 1998 | |
| 동보 | 612-1 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 거모동 | 2015-10-30 | 1999 | |
| 동진1 | 832-2 | 13,850만원 평당 768만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 신천동 | 2015-10-30 | 1990 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 12,000만원 평당 1,204만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 16층 | 월곶동 | 2015-10-30 | 2002 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 37,250만원 평당 1,217만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 8층 | 은행동 | 2015-10-29 | 2004 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 은행동 | 2015-10-29 | 1998 | |
| 대림4 | 1878-8 | 30,000만원 평당 846만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 3층 | 정왕동 | 2015-10-29 | 1997 | |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 752 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 죽율동 | 2015-10-29 | 2013 | |
| 신우 | 1870-1 | 26,700만원 평당 865만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 6층 | 정왕동 | 2015-10-29 | 1996 | |
| 목감퍼스트리움 | 706 | 26,580만원 평당 1,477만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 조남동 | 2015-10-29 | 2015 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 24,300만원 평당 1,356만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 은행동 | 2015-10-29 | 1998 |