아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 17,400만원 평당 961만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 하상동 | 2015-10-28 | 1999 | |
| 숲속마을 | 807 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 장곡동 | 2015-10-28 | 1999 | |
| 신동아 | 1940-1 | 16,600만원 평당 918만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2015-10-28 | 1996 | |
| 금강 | 1789 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2015-10-28 | 1996 | |
| 숲속마을 | 806 | 16,400만원 평당 907만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 장곡동 | 2015-10-28 | 1999 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 14,400만원 평당 983만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 3층 | 정왕동 | 2015-10-28 | 1999 | |
| 뉴월드 | 869-1 | 10,800만원 평당 834만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 13층 | 신천동 | 2015-10-28 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 10,500만원 평당 1,053만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 20층 | 월곶동 | 2015-10-28 | 2002 | |
| 연성쉐르빌 | 811-3 | 9,000만원 평당 715만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 7층 | 장곡동 | 2015-10-28 | 2002 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 8,950만원 평당 1,098만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 3층 | 월곶동 | 2015-10-28 | 2002 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 34,300만원 평당 1,134만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 은행동 | 2015-10-27 | 1998 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 34,200만원 평당 1,334만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 은행동 | 2015-10-27 | 2004 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 32,000만원 평당 529만원 | 199.9㎡ (60.5평) | 2층 | 월곶동 | 2015-10-27 | 2002 | |
| 현진에버빌 | 548 | 30,300만원 평당 1,182만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 능곡동 | 2015-10-27 | 2010 | |
| 서해2 | 1886-4 | 26,900만원 평당 863만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 2층 | 정왕동 | 2015-10-27 | 1998 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 24,050만원 평당 937만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 월곶동 | 2015-10-27 | 2006 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 월곶동 | 2015-10-27 | 2006 | |
| 새재마을대동 | 540 | 19,400만원 평당 1,072만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 장현동 | 2015-10-27 | 1999 | |
| 보성 | 1877-5 | 19,200만원 평당 1,060만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2015-10-27 | 1998 | |
| 영남4 | 1394-2 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2015-10-27 | 1996 |