아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일 | 1865 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2015-11-29 | 1996 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 38,000만원 평당 1,242만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 16층 | 은행동 | 2015-11-28 | 2004 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 34,400만원 평당 1,342만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 은행동 | 2015-11-28 | 2004 | |
| 새재마을청구 | 540 | 30,200만원 평당 868만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 7층 | 장현동 | 2015-11-28 | 2001 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 27,700만원 평당 797만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 13층 | 월곶동 | 2015-11-28 | 2002 | |
| 주공4 | 1843 | 25,300만원 평당 986만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2015-11-28 | 1998 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 월곶동 | 2015-11-28 | 2005 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 은행동 | 2015-11-28 | 1998 | |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 752 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 죽율동 | 2015-11-28 | 2013 | |
| 삼성래미안 | 805 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장곡동 | 2015-11-28 | 1999 | |
| 건영3 | 1871-1 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2015-11-28 | 2002 | |
| 시흥5차푸르지오 | 709-32 | 23,900만원 평당 1,321만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 신천동 | 2015-11-28 | 2011 | |
| 동원 | 1878-5 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 정왕동 | 2015-11-28 | 1998 | |
| 벽산 | 278 | 21,700만원 평당 929만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 1층 | 대야동 | 2015-11-28 | 1992 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2015-11-28 | 1998 | |
| 서해2 | 1886-4 | 19,700만원 평당 1,046만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 7층 | 정왕동 | 2015-11-28 | 1998 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 월곶동 | 2015-11-28 | 2002 | |
| 숲속마을 | 807 | 18,750만원 평당 1,034만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 장곡동 | 2015-11-28 | 1999 | |
| 서해2 | 1886-4 | 18,000만원 평당 956만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 1층 | 정왕동 | 2015-11-28 | 1998 | |
| 진로 | 1848-4 | 17,900만원 평당 990만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2015-11-28 | 1997 |