아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영2 | 1875-5 | 17,750만원 평당 978만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2015-11-28 | 1997 | |
| 진로 | 1848-4 | 17,400만원 평당 970만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 정왕동 | 2015-11-28 | 1997 | |
| 요진 | 1850 | 16,800만원 평당 928만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2015-11-28 | 1997 | |
| 주공2 | 1868 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2015-11-28 | 1997 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 하중동 | 2015-11-28 | 1999 | |
| 건영2 | 1875-5 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2015-11-28 | 1997 | |
| 보우 | 1741-1 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 거모동 | 2015-11-28 | 1995 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 11,800만원 평당 1,184만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 4층 | 월곶동 | 2015-11-28 | 2002 | |
| 우남퍼스트빌 | 802 | 45,000만원 평당 1,043만원 | 142.6㎡ (43.1평) | 4층 | 능곡동 | 2015-11-27 | 2008 | |
| 세종1 | 1877-3 | 28,500만원 평당 787만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 2층 | 정왕동 | 2015-11-27 | 1996 | |
| 두산 | 542 | 24,500만원 평당 1,132만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 4층 | 은행동 | 2015-11-27 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 월곶동 | 2015-11-27 | 2005 | |
| 주공2 | 1868 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 정왕동 | 2015-11-27 | 1997 | |
| 영남3 | 1872-4 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2015-11-27 | 1996 | |
| 삼환 | 1876-1 | 18,400만원 평당 1,017만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2015-11-27 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 11,000만원 평당 1,104만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 13층 | 월곶동 | 2015-11-27 | 2002 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 10,800만원 평당 1,084만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 4층 | 월곶동 | 2015-11-27 | 2002 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 9,900만원 평당 1,215만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 19층 | 월곶동 | 2015-11-27 | 2002 | |
| 연희 | 293-1 | 9,000만원 평당 665만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 1층 | 은행동 | 2015-11-27 | 1986 | |
| 진양 | 109-105 | 7,500만원 평당 534만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 5층 | 은행동 | 2015-11-27 | 1986 |